Пятница, 26.04.2024, 19:32
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Декабрь » 08
Индустрия шотландского виски похожа на Титаник. Она крупная, знаменитая, завалена деньгами и очень активна в североатлантическом регионе. Общее между ними еще и то, что они с трудом быстро реагируют на испытания. В случае с Титаником к несчастью привели огромные размеры судна и логически вытекающий из них импульс. 

Любой фанат Джеймса Кэмерона может рассказать, что такой импульс делает почти невозможным избежать айсбергов. Вялость же индустрии виски вызвана длительным временем выдержки продукта. Виски Glenfidditch или Johnnie Walker Blue, которые вы покупаете в местном ликеро-водочном магазине, были приготовлены б ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

РУП «Климовичский ликеро-водочный завод» «в целях создания дополнительных условий для развития» предоставлена господдержка на сумму 44,5 млрд. рублей в виде отсрочки и рассрочки погашения образовавшейся перед бюджетом задолженности по НДС и акцизам. 

«…предоставить … отсрочку с 1 октября 2011 г. по 31 декабря 2012 г. и рассрочку с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2017 г. погашения задолженности по платежам в республиканский бюджет в сумме 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Ассортиментная линейка ОАО «Цимлянские вина» пополнилась новым эксклюзивным продуктом. Новое игристое выдержанное розовое экстра брют планируется выпускать лимитированными тиражами, не более 20 тысяч бутылок ежегодно, а приобрести его можно будет исключительно в фирменных магазинах компании. 

«Цимлянское выдержанное розовое экстра брют» создается методом резервуарной выдержки сроком не менее полугода и готовится из красных сортов винограда Мерло, Каберне и Пино-Нуар по белому методу, то есть в процессе брожения контакт с мезгой (кожица ягод) максимально ограничен, за счет чего игристое приобретает уникальный лосос ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Принятый не так давно новый технический регламент, запрещающий использовать оборотную стеклотару, а также разливать пиво в полиэтиленовую тару (ПЭТ), может стать очень серьезной проблемой для множества предприятий пивоваренной промышленности, передает Аlconews.ru 

Об этом, в частности, говорится в видеообращении, снятом коллективом пивоваренного завода «Вятич» (город Киров) и адресованном президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву. Особое внимание главы государства работники отрасли обращают на то, что с введением данного технического регламента у большинства профильных предприятий в обязательном порядке во ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Австрийская прокуратура проведет проверку по факту продажи в Сети спиртных напитков, на этикетке которых изображен Адольф Гитлер. 

Ранее подобная бизнес-модель, направленная на увеличение спроса при помощи изображения фюрера, была реализована только в Италии. Сейчас ее использует австрийский предприниматель, предлагая прибрести через Интернет водку, на этикетке которой изображен Гитлер. Австрийская прокуратора заинтересовалась фактом прод ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Премьер-министр РФ Владимир Путин высказался против многократного увеличения акцизов на алкоголь и табак для дальнейшего снижения социальных страховых взносов. 

"Я не думаю, что мы имеем право со ссылкой на то, что нужно обеспечить нормальную работу бизнес-структур, так действовать в этой сфере", - сказал он в рамках заседания федерального координационного совета ОНФ, комментируя соответствующее предложение председателя "Деловой России" Бо ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Управление делами президента России зарегистрировало в Роспатенте на подведомственное ему ФГУП «Торговый дом «Кремлевский» шесть торговых марок по классу алкогольных и безалкогольных напитков, содержащих в названии слово «Кремль». Как рассказали в управлении, Кремль планирует организовать бизнес, предоставляя лицензию на использование торговых марок производителям в обмен на роялти. Эксперты уверены, что сейчас делать ставку на «напитки из Кремля» могут только те, кто не знает об акциях протеста против выборов в Госдуму. 

... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Минприроды (МПР) просит прокуратуру Московской области и ФАС принять меры к производителю водки, который разместил на этикетке сертификат, "подтверждающий" ее качество от имени министерства. 

Как сообщает во вторник пресс-служба МПР, на этикетке водки производства подмосковной компании "ПК Родина" указано, что экологический сертификат министерства природных ресурсов и экологии РФ подтверждает ее натуральность. Кроме того, к бутылке прилаг ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Сотрудники полиции прекратили деятельность подпольного производства суррогатного алкоголя, который работал в частном доме поселка Репное под Воронежем. Здесь из технического спирта, красителей и ароматизаторов производились "элитные" коньяки. 

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-служба УМВД России по Воронежской области, оперативники отдела экономической безопасности изъяли два укупорочных устройства ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко поручил облправительству вернуть жизнеспособность Веселолопанского спиртзавода, имущество которого "Росспиртпром" начал распродавать, чтобы покрыть долг завода в 1,7 млрд рублей, передаёт корреспондент РИА "Новости". 

Ситуацию с продажей имущества спиртзавода обсудили на заседании малого правительства региона в понедельник. 
... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Роспотребнадзор разрешит поставлять вино в Россию пяти молдавским винодельческим предприятиям и рассмотрит возможность расширения таможенного оформления данной продукции, сообщает ведомство в среду. 

Так, поставки вина и виноматериалов будут разрешены Sardrisvin SRL, СП Kazayak Vin, ООО "Basarabia Lwin Invest", VINIA TRAIAN, ООО "Invinprom". 
... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Некоторые виды шампанского к нынешнему Новому году на прилавках могут так и не появиться. Продуктов питания к Новому году в Москве должно хватить всем. А вот от некоторых видов любимого столичного шампанского горожанам, по-видимому, придется отказаться.

Некоторые любимые горожанами виды шампанского, которые производятся в Москве, к нынешнему Новому году на прилавках могут так и не появиться. Лицензию на производство шампанских вин не получили ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Роспотребнадзор выявил в ходе таможенной проверки в Москве и Санкт-Петербурге с начала 2011 года более 30 партий несоответствующей гигиеническим нормам алкогольной продукции из Молдавии общим объемом свыше 110 тысяч литров, сообщила во вторник пресс-служба ведомства. 

В Москве и Петербурге за 2011 год на таможне было оформлено 4568 партий вина, 263 партии виноматериалов, 535 партии коньяков молдавского производства общим объемом 24 822 898 ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 08.12.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz