Вторник, 23.04.2024, 22:36
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Июнь » 02
Как стало известно РБК daily, лидер водочного рынка «Русский алкоголь» (принадлежит польской CEDC) готовит к выводу на рынок экономичную марку «Сотка». Новая водка будет продаваться по цене, близкой к минимальной разрешенной, — 103 руб. за 0,5 л. Для этого «Русский алкоголь» решил отказаться от услуг дистрибьюторов и распространять водку через собственные торговые дома. Запуск «Сотки» и «Талки», о которой РБК daily писала ранее, станет первым для компании с октября 2009 года, не считая выпущенного в 2010 году коньяка «Черный парус». 
... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

Х5 Retail Group решила добиться максимальных скидок от поставщиков, изменив условия участия в промоакциях. Ранее контрагенты поставляли товары с хорошим дисконтом в течение двух недель до начала акции и одной недели во время ее проведения. С 1 июня Х5 требует скидок в течение еще трех дополнительных недель. Поставщики называют такие условия крайне невыгодными, однако опасаются, что отказ от участия в рекламных кампаниях может обернуться для них потерей мест на полках магазинов сети. 
Просмотров: 538 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

Арбитражный суд РТ отказал ООО «Акэра» в удовлетворении заявления об отмене постановления УФАС по РТ о наложении штрафа за занижение регулируемых государством цен на алкогольную продукцию. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФАС по РТ. 

В феврале текущего года в УФАС по РТ из Гос ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

В результате двухлетней работы, специалисты Института водки завода «Национальная водочная компания» соединили мировые достижения в уникальном тройном цикле производства. Так, им удалось значительно усовершенствовать вкус водки «Цельсій», не внося изменений в первоклассные рецептуры. Эта современная технология получила название «Цельсій Trinity». 

«Мы приложили втрое больше усилий и создали продукт новой генерации, – говорит главный технолог «НВК» Надежда Св ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

Зарегистрированная на Британских Виргинских островах компания Agelor Limited подала в России заявку на товарный знак «Сколково». Как рассказала «Маркеру» патентный поверенный Наталья Серпкова, заявка подана по классам алкогольных и безалкогольных напитков. Созданный год назад фонд «Сколково» пока что не зарегистрировал ни одного товарного знака, хотя автор инициативы президент Дмитрий Медведев требует сделать этот бренд одним из самых известных в России. 

Просмотров: 502 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

«Национальная водочная компания» (Украина) вновь расширяет линейку продукции торговой марки «Моя». С мая 2011 года ассортиментный ряд сладких настоек ТМ «Моя» пополнился еще одной позицией – «Моя Шоколадка». 

«Преимущества настойки – производство из натурального сырья – есть гарант перспективности сегмента, - комментирует главный технолог «Национальной водочной компании» Надежда Свиридова. - Успех новинки «Моя Шоколадка» обусловлен, прежде всего, превосходн ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

В рамках развития винной отрасли региона наличие карты местных вин с 7 июня 2011 года станет обязательным условием для работы ресторанов и предприятий общественного питания Краснодарского края. 

Как подчеркнул первый вице-губернатор Джамбулат Хатуов, «это обязательное требование для все ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

Исследование показало, что более 30% валового продукта России складывается из нелегально реализуемой водки. Как пишет РИА «Новости», ссылаясь на итальянскую газету Il Sole 24 Ore, конечные потребители и не подозревают, что потребляют незарегистрированные крепкие напитки с поддельными акцизными марками, и снабжают, таким образом, деньгами подпольную экономику и организованную преступность в масштабах страны. 

... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

Один из крупнейших производителей шампанских вин в России, компания «Игристые вина», готовится перенести производство на новый участок, чтобы создать на старом туристическую зону. По словам председателя совета директоров компании Василия Драгана, площадь участка составляет 6 га, но он надеется, что удастся добавить еще 1,5 га. Строительство начнется, скорее всего, весной 2012 года. 

Просмотров: 477 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz