Пятница, 26.04.2024, 16:43
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Июнь » 01
Прокуратура не собирается церемониться с нарушителями 
В Петербурге проходит масштабная акция по борьбе с наркоманией. В течение месяца прокуратура ждет от горожан сообщений о продаже наркотиков по специально выделенной «горячей линии». На все сигналы сотрудники правоохранительных органов обещают реагировать незамедлительно. 

Впрочем, бороться будут не только с наркоторговцами, но и с теми бизнесменами, которые занимаются продажей спиртного несовершеннолетним. 

... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 01.06.2011

Производство коньяка в Армении за первые четыре месяца 2011 года увеличилось, а других видов алкоголя и безалкогольных напитков уменьшилось по сравнению с тем же прошлогодним показателем, сообщает Национальная статистическая служба республики. 
Согласно статистическим данным, за январь-апрель произведено свыше 4,3 миллиона литров знаменитого армянского коньяка, что на 6% больше аналогичного показателя 2010 года. 

За отчетный период наибольший спад зафиксирован по ли ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 01.06.2011

Процедура лицензирования завершилась на Тельминском заводе компании «Байкалфарм». Как сообщил генеральный директор ОАО «Байкалфарм» Михаил Матханов, Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка выдала компании лицензию Б097914 от 24 мая под регистрационным номером 2319. 

Эта лицензия разрешает производство водочной продукции на Тельминской производственной площадке одного из ведущих алкогольных холдингов России. 

Просмотров: 462 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 01.06.2011

Представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу совместно с сотрудниками УФСБ по Нижегородской области 13 мая в рамках контрольных мероприятий в г. Перевоз Нижегородской области был выявлен факт производства контрафактной алкогольной продукции. 

ООО «Крона», не имея лицензии на производство и оборот крепкой алкогольной продукции, продолжительное время осуществляло выпуск водки. 

Просмотров: 521 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 01.06.2011

Бизнесмен продаст водочный бизнес. 

Совладелец "Металлоинвеста" и Coalco Василий Анисимов определился с будущим своих алкогольных заводов: он продаст их "как только приведет в порядок". Но главный актив — землю под московским "Кристаллом" — бизнесмен, скорее всего, сохранит. 

"Как только мы приведем в порядок (алкогольные.— "Ъ") заводы, отдадим по устраивающей нас цене. Мы взяли их, только чтобы заработать", ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 01.06.2011

Вслед за Львовом, Ужгородом, Луцком и Тернополем в курортной Ялте запретят продавать алкоголь ночью после 22:00. Такое решение было принято после жалоб местных жителей. 

Как передаёт информационное агентство «e-Крым» со ссылкой на пресс-службу исполкома Ялтинского горсовета, чиновни ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 01.06.2011

Представители общественных организаций и торговых предприятий решили объединить усилия в борьбе с алкоголизацией подростков и к 1 августа выйти с законодательной инициативой об ужесточении наказания за подобные преступления. По общему мнению, только такая инициатива может решить «злободневную» проблему с продажами алкоголя детям. 

Просмотров: 435 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 01.06.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz