Пятница, 26.04.2024, 04:29
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Июнь » 1 » В Ялте запретят продавать алкоголь по ночам
00:09
В Ялте запретят продавать алкоголь по ночам
Вслед за Львовом, Ужгородом, Луцком и Тернополем в курортной Ялте запретят продавать алкоголь ночью после 22:00. Такое решение было принято после жалоб местных жителей. 

Как передаёт информационное агентство «e-Крым» со ссылкой на пресс-службу исполкома Ялтинского горсовета, чиновники обеспокоенны большим количеством жалоб, которые поступают от местных жителей на пьянство и ночной разгул туристов в городе-курорте. 

Пресс-служба мэрии сообщает, что инициатива о запрете торговли спиртным будет рассматриваться на следующей сессии горсовета. Среди других планов мэрии в предстоящем курортном сезоне есть установка автоматов с газировкой советского образца. 

«Идея очень интересная и полезная, — считает городской голова. — Летом всем хочется пить, поэтому такие конструкции, разбросанные по городу, позволят утолить жажду всем желающим. Кроме того, автоматы имеют интересный и необычный в наше время дизайн — их конструкция повторяет известные советские автоматы с газировкой», — пишет «Росбалт Украина». 

Между тем, привычные кафе и ресторанчики, сообщают власти, останутся новым указом не затронуты.
Просмотров: 493 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz