Суббота, 20.04.2024, 09:14
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Апрель » 26
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд отказал Росалкогольрегулированию в оспаривании решения первой инстанции, которая признала незаконным наложение штрафа в 70 тыс. рублей со стороны ведомства на ООО «Ликероводочный завод «Курский», говорится в документах арбитража.

Напомним, что спор между сторонами возник, когда в июле 2010 года ЛВЗ представил ведомству декларацию об объемах поставки этилового спирта и другой спиртосодержащей продукции за первое полугодие. В август ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 26.04.2011

Водка во всем мире традиционно считается прежде всего русским напитком. Конечно, ее делают и в Польше, и в Скандинавии, и в Америке. Но только водка из России претендует на аутентичность и непревзойденное качество. Недаром наряду с балетом, черной икрой и автоматом Калашникова она стала для иностранцев символом нашей страны. Но за последнее десятилетие положение русской водки на алкогольном олимпе несколько пошатнулось. Виной тому наши заклятые друзья — французы. 
Мечта о вкусе 
Для любителей крепкого алкоголя Франция столь же важна, как и для поклонников в ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 26.04.2011

Согласно госреестру лицензий, опубликованному на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование; РАР), срок действия лицензии калининградского ООО "Винно-коньячный завод "Альянс-1892"" на выпуск коньяка истек 21 апреля этого года.

Несколько дистрибуторов компании рассказали "Ъ", что лицензия предприятия не была продлена. "В прошлую пятницу предприятие было вынуждено остановить работу",— сообщил коммерческий директор компании "Бастион-Нева" Константин Е ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 26.04.2011

Вскоре пиво нельзя будет пить ни на улице, ни на пляже, ни в парке. Прямой запрет на его распитие в любых общественных местах, кроме баров и ресторанов, содержится в поправках к закону «О госрегулировании алкогольного рынка», которым вскоре предстоит пройти второе чтение в Госдуме. Для того чтобы норма заработала, депутаты планируют увеличить штрафы для любителей пива с нынешних 300 руб. до нескольких тысяч рублей. 
Сейчас россияне могут пить пиво в большинстве общественных мест. Согласно положениям ст. 20 КоАП административным правонарушением считается распитие пива в детских, образовате ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 26.04.2011

Акцизы на табак и алкоголь будут расти ежегодно на треть, сообщил вице-премьер Алексей Кудрин на расширенной коллегии Минфина и Минэкономразвития. «Мы вынуждены двигаться в снижении дефицита по линии роста акцизных налогов, примерно на 25−30% в год будут расти постепенно акцизы на водку и на табак», — сказал он на расширенной коллегии Минфина и Минэкономразвития.

По словам Кудрина, даже при таком росте в ближайшие годы акцизы на табак и алкоголь «будут ниже, чем в сравнимых странах — наших соседях с запада».

Ранее премьер-министр Владимир Путин отмечал, что правительство предприме ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 26.04.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz