Четверг, 25.04.2024, 21:03
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Сентябрь » 14

Запрет на использование пластиковой тары (ПЭТ-тары), содержащийся в проекте Технического регламента Таможенного союза "О безопасности алкогольной продукции", приведет к целому ряду негативных последствий. Прежде всего, это нанесет серьезнейший удар по всей цепочке предприятий, производящих пластиковые бутылки, ПЭТ-преформы, гранулят. Кроме того, от запрета на пластиковую тару пострадают потребители, причем не столько пивной продукции, сколько молока, растительного масла, детского питания и многих других товаров, которые разливаются в пластиковую тару. К таким выводам пришли эксперты по итогам состоявшегося вчера «круглого стола» на тему «Почему в России хотят запретить пластик?»

... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: tomo | Дата: 14.09.2012

В Государственную думу внесен законопроект, отменяющий лицензирование сидра и медовухи. Однако немногие из бывших производителей этих напитков вернутся к его производству, полагают эксперты.

Согласно проекту поправок к закону о госрегулировании алкоголя, который подготовлен заместителем председателя комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Виктором Звагельским, производство сидра, пуаре и медовухи не подпадает под лицензирование. В соответствии с поправками, которые предлагает депутат, крепость этих напитков не ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: tomo | Дата: 14.09.2012

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz