Четверг, 25.04.2024, 15:43
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Май » 24

К внутригосударственному согласованию подготовлен проект технического регламента Таможенного союза "О безопасности алкогольной продукции". По мнению экспертов, он может оказаться самым скандальным из документов такого рода, разработанных за полтора минувших года в России. Регламент противоречит не только нормам ВТО и мировой практике, но и таит немалую разрушительную силу для целого ряда отраслей, причем не только алкогольных. Прокомментировать ситуацию "РГ" попросила председателя правления Национального института технического регулирования Дмитрия Петрова.

... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: tomo | Дата: 24.05.2012

В массовых задолженностях виновны не только уклоняющиеся предприятия, но и сотрудники управлений ФНС РФ. Фото: stopalko.info

Надежды, возлагавшиеся властями на алкогольные акцизы, не оправдались. Счетная палата оценила эффективность увеличения акцизов на спирт и алкогольную продукцию за прошедшие годы. Прогнозы ФНС России и Минфина России на многомиллиардные поступления в федеральный бюджет от оплаты спиртовых акцизов не выдержали проверки пр ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: tomo | Дата: 24.05.2012

16 мая окружной суд Никосии (Кипр) оставил в силе обеспечительные меры, введенные ранее по иску самого крупного акционера компании Nemiroff Глусь Александра. Таким образом постановление окружного суда г.Никосии от 24 октября 2011 года действует по сей день. Конфликту вокруг компании Nemiroff посвящена предлагаемая вашему вниманию статья "Партнерство сильных или неубиваемая сила бренда", опубликованная сегодня, 23 мая, в газете "Век".

Этот док ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: tomo | Дата: 24.05.2012

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz