Пятница, 26.04.2024, 09:48
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Декабрь » 09
Представители ООО «Европа» пытались доказать, что продажа алкоголя дистанционным способом не противоречит российскому законодательству 
Кассационная коллегия Верховного суда России оставила без изменения решение суда о запрете на продажу алкоголя дистанционным способом, в том числе и через Интернет. Об этом говорится в решении, которое размещено на сайте суда. 

Поводом для судебного разбирательства стало постановление прав ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 09.12.2011

За 2011 год в республику было ввезено 2970 тысяч декалитров алкоголя, что на 9,6% больше, чем за такой же период прошлого года. Импортом алкогольной продукции занимались 20 оптовых фирм. 
Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель руководителя Госалкогольинспекции Татарстана Рустем Арсланов. Встреча с журналистами была посвящена отчету по выявлению контрафактного алкоголя. 

Как доложил Арсланов, в результате проверок ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 09.12.2011

Магазины duty free направили в Федеральную антимонопольную службу обращение, в котором рассказали о сложностях при получении новых лицензий на закупку, хранение и поставку алкоголя. По мнению организации "Опора России", Росалкогольрегулирование предъявляет невыполнимые требования к складам, расположенным в аэропортах, на автомобильных пропускных пунктах и морских вокзалах. 

В результате российские duty free могут и вовсе остаться без алкоголя. Согласно правилам РАР, склады должны быть "изолированы от служебных, подсобных и иных помещений капитальными стенами либо временными строительными конструкциями (перегородка ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 09.12.2011

Правительство России готовится уже с 1 января ужесточить правила продажи алкогольных напитков, пива, джин-тоников и т.п. Поправки, разработанные Министерством промышленности и торговли РФ, вводят единые общероссийские стандарты и направлены, в том числе, на борьбу с пивным алкоголизмом. 

Действующие правила торговли, утвержденные правительством, предусматривают ограничения по местам продажи исключительно алкогольной продукции крепостью св ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 09.12.2011

Рустам Тарико предложил план объединения «Русского стандарта» с польским алкогольным концерном CEDC. В обмен на выручку Roust Inc и стабильные «отношения с регуляторами» он намерен получить еще 19,9% акций компании-конкурента. Ранее стоимость CEDC упала почти в 10 раз: компания сетовала на проблемы с лицензированием в России. 

Владелец «Русского стандарта» Рустам Тарико готов помочь Central European Distribution Corporation (CEDC) расплатиться ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 09.12.2011

Специалисты казенного предприятия «Воронежкачество» в преддверии Нового года выяснили, какое шампанское воронежцам лучше купить на праздник. Для этого дегустаторы купили восемь самых популярных образцов «Российского шампанского» стоимостью до 300 рублей. 

Сначала игристые вина отправили в лабораторию, где все они успешно прошли испытания на соответствие требованиям нормативной документации. Затем независимая комиссия в составе экспертов-де ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 09.12.2011

На протяжении последних нескольких лет в винодельческой отрасли наблюдается весьма стабильный рост, тем не менее, структура потребления алкоголя в нашей стране до сих пор не слишком благоприятна для вина. Потребление крепких алкогольных напитков гражданами России во много раз превосходит потребление вина. Одной из главных причин незначительного изменения структуры потребления в РФ в пользу виноградного вина, по мнению аналитиков, является его высокая цена. Вино в России по сравнению с минимальными и средними зарплатами стоит в пять раз дороже, чем в Европе и во многих других странах. 

... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 09.12.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz