Вторник, 16.04.2024, 20:32
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 10
Очарованием дорогостоящего спиртного становится не только его содержимое, но и его необычная бутылка. Список таких дорогостоящих бутылок просто бесконечен, и недавно он пополнился водкой Imperia в лимитированной серии бутылок Swarovski Crystal Crown. Представлена новинка эксклюзивным брендом Russian Standard Imperia, пишет Upakovano.ru со ссылкой на BornRich. Бутылка водки Swarovski Crystal Crown выпущена в количестве 20 000 штук. Она уже появилась в избранных элитных отелях, международных аэропортах и у специализированных ритейлеров премиум-класса. Бутылку украшает 24 кристалла Сваровски, которые добываются в Уральских горах, одном из богатейших российских месторождений драгоценных камней и природных ресурсов. 

... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 10.08.2011

Самый крупный производитель пива в Америке - компания Anheuser-Busch - пошла на необычный шаг, решив зарегистрировать в качестве торговых марок телефонные коды 15 городов США. Пивовары уже подали заявление в соответствующие органы. 

В качестве торговых марок Anheuser-Busch хочет зарегистрировать телефонные коды Вашингтона (202), Нашвилля (615), Сан-Франциско (415), Далласа (303) и других городов. Представитель Бюро по регистрации патентов и торговых марок, куда обратились сотрудники компании, заявил, что не видит никаких законных причин, по которым телефонный код не может быть зарегистрирован в качестве товарного знака. 

Эта идея пришла к представителям Anheuser-Busch через несколько месяцев после приобретения компании Fulton Street Brewery, производящей пиво 312 Urban Wheat и 312 Urban Wheat Ale Goose Island Chicago (312 - телефонный код Чикаго). 

Вышеупомян ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 10.08.2011

Российские производители водки хотят проникнуть в турецкие отели, работающие по системе all inclusive, и заменить своей продукцией алкоголь сомнительного происхождения. Некачественные спиртные напитки все чаще становятся причиной отравления и гибели россиян на турецких курортах. В связи с этим компания «Казенка» призвала коллег объединиться для совместного выхода на рынок Турции. Однако главным препятствием для российских водочников станут высокие импортные пошлины на алкоголь и сложная система лицензирования в этой стране. 

В нынешнем сезоне отпусков отравлений россиян некачественным алкоголем в Турции было как никогда много. Для нескольких соотечественников дегустация местных напитков оказалась смертельной. Последний подобный случай произошел на прошлой неделе в Сиде — жертвой суррогата стал турист с Южного Урала. 

Массированный выход российских производителей алкоголя ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 10.08.2011

Союз российских пивоваров ожидает роста производства пива в РФ по итогам 2011 года на уровне 2-3%, сообщил председатель совета Союза российских пивоваров Вячеслав Мамонтов. 

В 2010 году объем производства пивоваренной отрасли РФ сократился на 5,2% по сравнению с предыдущим годом — до 1,03 млрд декалитров, розничные продажи — на 6,2%, до 996,24 млн декалитров. 
Просмотров: 385 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 10.08.2011

В ближайшие годы наибольшим спросом напиток будет пользоваться в России, Азии и США. 
Эксперты считают, что тенденция на сокращение потребления вина в мире приостанавливается. По их мнению, в ближайшие пять лет люди вновь заинтересуются этим напитком. Однако в Европе его станут пить меньше, а в России, Азии и США - больше. 

Специалисты отмечают, что уровень потребления вина зависит от благополучия стран — чем комфортнее живется людям, тем больше они его пьют. Основное условие роста рынка — рост потребительских доходов, чтобы могли появиться потребительские расходы, говорят они. 

По прогнозу Всемирного банка, уровень бедности населения в России к 2012 году снизится с 13,1% в 2010 году до 11,3%. Это означает (теоретически), что еще 2% населения (3 млн человек) за это время смогут позволить себе хотя бы иногда употреблять качественное вино, пишет Upakovano.ru.  ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 10.08.2011

Водка «Товарищ!» (www.tovaritch.com), производящаяся ОАО «Промышленная группа «Ладога», получила Золотую медаль на одном из самых престижных мировых дегустационных конкурсов International Spirits Challenge (www.internationalspiritschallenge.com). На этом конкурсе, который ежегодно проходит в столице Великобритании Лондоне, профессионалы оценивают качество напитков методом «слепой» дегустации, когда эксперт не знает ни названий, ни производителей. Таким образом, дегустаторы отбирают лучший алкоголь со всего мира, что позволяет составить рейтинг наиболее качественных напитков в каждой категории. 

Производство водки «Товарищ!» осуществляется «Ладогой» по заказу швейцарской компании Tovaritch & Spirits International SA, являющейся правообладателем бренда и разработчиком рецептуры напитка, в соответствии с контрактом подписанным в 2009 г. Бренд «Товарищ!» существует с 2002 года и отн ... Читать дальше »
Просмотров: 1260 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 10.08.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz