Суббота, 20.04.2024, 13:17
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Июнь » 16
Компания Saimaa Beverages Oy Ltd (SBO), финский производитель алкогольных и безалкогольных напитков, объявила о своем выходе на российский рынок. Об этом рассказал председатель совета директоров компании Кульдар Кииль в ходе пресс-конференции в Москве 15 июня.

Интересы Saimaa Beverages Oy Ltd (SBO) в России будет представлять Organic Vodka Group (OVG), которая рассчитывает до конца 2013 г. занять долю в 3,5% российского рынка водочной продукции и 20-процентную долю в сегменте premium. В течение этого периода Saimaa Beverages инвестирует в данный проект 217 млн евро.

По словам Кульдара Кииля, на первоначальном этапе портфель брендов OVG составят торговая марка low premium сегмента с рабочими названиями Drova, а также водка класса premium – Suomi.

На сегодняшний день компания заключила контракты с 142 российскими дистрибуторами алкогольной продукции. Однако чтобы выйти на плановые показатели по объему продаж, компании необходимо заключить 200 контра ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: ks0783 | Дата: 16.06.2011

Новый терминал для вина из Молдовы откроют в Петербурге
В рамках международного экономического форума, который пройдет с 16 по 18 июня в Санкт-Петербурге, для экспортеров молдавских вин будет открыт новый терминал. В церемонии примет участие министр экономики Валериу Лазэр, возглавляющий официальную делегацию РМ. Терминал откроется на базе российского предприятия "Игристые вина".

Как сообщили мультимедийному агентству в пресс-службе минэкономики, престижный форум организован министерством экономического развития РФ под эгидой президента России. В повестке дня ряд мероприятий, среди которых, пленарные заседания, брифинги, круглые столы на актуальные темы, касающиеся развития СНГ.

Санкт-петербургс ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: 79-й | Дата: 16.06.2011

Об этом сообщили чиновники «Росимущества». Скорее всего, 100%-ый пакет акций предприятия, будет продан к концу этого года на аукционе. В настоящее время ЗПП «Томский» не работает, завод стоит уже более 2 месяцев.

В апреле предприятие лишили лицензии, все рабочие были отправлены в вынужденные отпуска, но с сохранением денежного содержания. Только в мае суд снял арест с пакета акций компании. Теперь продажа завода стала возможной. Сейчас проходит оценка акций, чтобы определить - какой должна быть начальная цена на аукционе. Возможно, речь пойдет о цене в несколько сотен миллионов рублей.

Ранее водочный гигант уже пытались продать. В 2008 году прошел аукцион. Тогда завод оц ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: 79-й | Дата: 16.06.2011

"Иткульский спиртзавод" обновил лицензию
Предприятие вновь имеет право осуществлять производство, хранение и поставки спирта и водки.

После оформления банковской гарантии предприятие возобновит поставки на рынок солодового спирта и произведенных на его основе водок. По данным компании, в сравнении с прошлым годом объемы реализации спирта выросли на 59,6%, водки — на 26,9%.

Напомним, что с начала текущего года компании, участвующие в обороте алкоголя, проходят процедуру получения новых лицензий на свою деятельность.

altapress.ru
... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: 79-й | Дата: 16.06.2011

Депутаты хотят запретить россиянам пить пиво по ночам
Госдума может запретить в ближайшее время россиянам приобретать пиво в ночное время суток. Как рассказал ИА РБК председатель подкомитета Госдумы по регулированию рынка подакцизных товаров Виктор Звагельский, в предложенных рабочей группой поправках к законопроекту, второе чтение по которому состоится 28 июня, содержится пункт о запрете ночной продажи пива и слабоалкогольных напитков. «В наших поправках запрет продажи пива, как и любого другого алкоголя, в ночное время существует. Надеюсь, что предложение будет поддержано большинством», - заявил депутат.

В первом чтении проект закона «О внесении изменений в федеральный закон «О государственном регули ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: 79-й | Дата: 16.06.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz