Четверг, 28.03.2024, 22:09
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Март » 29
Медведев поручил доработать закон о госконтроле за оборотом алкоголя
Президент РФ Дмитрий Медведев в заключении, направленном спикеру Госдумы Борису Грызлову, поручил доработать поправки к закону "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", принятые Госдумой 22 февраля 2011 года, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Согласно заключению, в законопроекте не учтены положения, утвержденные поручением президента и распоряжением правительства, позволяющие субъектам РФ запрещать продажу алкогольной продукции.

Также в заключении президента отмечается, что требование по размещению на таре надписи "Алкоголь вредит Вашему зд ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: 79-й | Дата: 29.03.2011

Общим собранием Союза производителей алкогольной продукции 23 марта 2011 года было принято решение о принятии в состав Союза новых членов: холдинга «Русский стандарт», ОАО «Байкалфарм» и ОАО «Уржумский спиртоводочный завод».

Холдинг «Русский стандарт» - одна из крупнейших компаний, работающих на российском потребительском рынке, основана в 1992 году. В состав алкогольного бизнеса компании входит собственный завод в Санкт-Петербурге и приобретенный в 2010 году спиртовой завод «Буинский» в Республике Татарстан. До 70% произведенной продукции экспортируется, продукция представлена в 75 странах мира. Ключевые бренды: водка «Русский стандарт», IMPERIA, «Аврора».

В СПАП приняты новые члены



«Русский стандарт» является эксклюзивным дистриб ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: 79-й | Дата: 29.03.2011

Топ-менеджер «Росспиртпрома» придумал бренд для «Русского алкоголя»
Как стало известно РБК daily, «Русский алкоголь» зарегистрировал в Роспатенте новый водочный бренд «Талка». Примечателен он тем, что был создан два года назад нынешним топ-менеджером госкорпорации «Росспиртпром» Вадимом Касьяновым незадолго до его ухода из «Русского алкоголя». Новый бренд может занять в портфеле компании место между «Зеленой маркой» и «Журавлями». С его помощью «Русский алкоголь» попытается улучшить свое пошатнувшееся финансовое положение.

Владелец «Русского алкоголя» — польская компания CEDC, капитализация которой упала почти на 50% после публикации удручающих финансовых итого ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: 79-й | Дата: 29.03.2011

Известный российский юморист Владимир Винокур не сможет в ближайшее время выпускать свою именную водку. Росалкогольрегулирование приостановило действие лицензии Устьянского ЛВЗ в Архангельской области, где осуществлялся розлив водки под брендом «Винокур». Санкции Росалкоголя применены в связи с выявлением непогашенной задолженности завода по налогам перед ФНС. На предприятии называют налоговые претензии недоразумением и надеются на скорое возобновление лицензии. 
Мэтр российской эстрады Владимир Винокур активно развивает собственные бизнес-проекты с 2005 год ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 29.03.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz