Вторник, 23.04.2024, 23:17
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Март » 29 » В СПАП приняты новые члены
19:34
В СПАП приняты новые члены
Общим собранием Союза производителей алкогольной продукции 23 марта 2011 года было принято решение о принятии в состав Союза новых членов: холдинга «Русский стандарт», ОАО «Байкалфарм» и ОАО «Уржумский спиртоводочный завод».

Холдинг «Русский стандарт» - одна из крупнейших компаний, работающих на российском потребительском рынке, основана в 1992 году. В состав алкогольного бизнеса компании входит собственный завод в Санкт-Петербурге и приобретенный в 2010 году спиртовой завод «Буинский» в Республике Татарстан. До 70% произведенной продукции экспортируется, продукция представлена в 75 странах мира. Ключевые бренды: водка «Русский стандарт», IMPERIA, «Аврора».

В СПАП приняты новые члены



«Русский стандарт» является эксклюзивным дистрибутором компаний Remy-Cointreau, Campari, Mast-Jagermeister и др.
В СПАП приняты новые члены










ОАО «Байкалфарм»
- входит в число 20 крупнейших алкогольных компаний России, а также в тройку лидеров отрасли по объему производства в Сибирском федеральном округе. Компания основана в 1991 году. В ее составе: ликеро-водочный завод в г. Улан-Удэ, Республика Бурятия; Канский ЛВЗ в г. Канске, Красноярский край; ЛВЗ в г. Минусинcке, Красноярский край; Знаменский спиртовый завод в п. Знаменка, Красноярский край; Тельминский спиртовый завод в п. Тельма, Иркутская область. Основные водочные марки «Байкалфарма» — «Кристальная капля», «Чистое озеро», «Ветерок», «Иркутянка». В 2010 году объем производства ОАО "Байкалфарм” составил 1,65 млн декалитров.
В СПАП приняты новые члены















ОАО «Уржумский спиртоводочный завод»
– крупнейший крупнейший налогоплательщик Кировской области. В состав ОАО Уржумский СВЗ входят: Ройский спиртовый завод, спиртоводочный завод по производству водки и ликероводочной продукции, цех по производству спиртованных соков, а также сеть собственных и арендуемых оптовых складов и магазинов в Кирове, Уржуме и других городах Кировской области. В ассортименте выпускаемой продукции: водки, настойки, бальзамы, коньяки, спиртованные плодово-ягодные соки и морсы. Ключевые водочные марки: «Уржумка», «Березовая роща».

В 2010 году объем производства составил 1,59 млн декалитров.

spap.ru
Просмотров: 518 | Добавил: 79-й | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz