Четверг, 28.03.2024, 16:18
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Сентябрь » 22
 Вслед за такими водочными «китами», как «Винэксим», «Ладога» и «Росспиртпром», ГК «Русский алкоголь» объявил о запуске собственной линейки коньяка. Ожидается, что спиртной напиток под названием «Черный парус» будет обладать более высокой маржинальностью, чем водка, так как популярность коньяков на российском рынке устойчиво растет. 

«Черный парус» будет производиться на основе французских коньячных спиртов, а разливать его на первом этапе будут в Калининграде, где также производят свои коньяки «Росспиртпром» и «Винэксим».

Рекомендованная розничная цена бутылки, по словам директора по маркетингу «Русского алкоголя» Милы Илиевой, составляет 299 рублей.

Если результаты первых месяцев продаж будут удовлетворительными, говорят в компании, то «Русский алкоголь» будет производить помимо трехлетнего ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: 79-й | Дата: 22.09.2010

Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин предлагает перенести «центр тяжести» налогообложения в алкогольной отрасли на производство спирта. Об этом глава ведомства заявил, выступая в Госдуме. По его мнению, это существенно упростит систему налогового администрирования в этой сфере и «перекрыть лазейки в законодательстве, которые позволяют производителям уклоняться от налогов». 

«Налоги на алкоголь — черная позорная дыра нашей бюджетной системы», — заявил глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин, выступая на заседании Госдумы во вторник 21 сентября с докладом «Об исполнении федерального бюджета за 2009 год».

По словам Сергей Степашина, о росте нелегального производства свидетельствует сумма акцизных поступлений. В прошлом году они сократились более чем на 10% , а загрузка мощностей ликеро-водочных за ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: 79-й | Дата: 22.09.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz