Четверг, 25.04.2024, 03:09
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Август » 25
На совещании правительства Карелии первый заместитель министра экономического развития Лев Шустов сообщил о том, что население республики стало употреблять на 5,3% больше спиртосодержащих напитков, чем в прошлом году. Влияние на это в немалой степени оказало и возобновление работы структурного подразделения ОАО «Росспиртпром» — ликеро-водочного завода «Петровский». 

На сегодняшний день в республике 747 предприятий имеют лицензии на торговлю алкогольной продукцией и 1863 объекта розничной торговли общественного питания имеют право продавать алкоголь.

За первое полугодие населению республики продано 1202,6 тысяч декалитров алкогольной продукции, что превысило объемы продаж за такой же период прошлого года на 60,1 тысяч декалитров, то есть на 5,3%. Реализация отечественного алкоголя в Карелии увеличилас ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: 79-й | Дата: 25.08.2010

Производители и дистрибьюторы алкогольной продукции из Белоруссии и Казахстана будут вынуждены оформлять свой товар наравне с импортерами из любых других стран. 

В письме, которое на прошлой неделе обнародовала таможенная служба России, сказано, что наличие договора о единых таможенных границах для стран союза не отменяет положений федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота алкоголя» (171−ФЗ). Согласно закону любое перемещение алкогольных напитков через границу России квалифицируется как экспорт или импорт и требует таможенного оформления.

Закон запрещает оборот в России алкоголя, не маркированного российскими акцизными марками, и не предусматривает наличие какой-либо иной маркировки спиртного на территории страны, подчеркивает первый заместитель руководителя Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: 79-й | Дата: 25.08.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz