Суббота, 20.04.2024, 12:10
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Июль » 06
ФКП «Союзплодоимпорт» выходит на алкогольный рынок в связке с «Росспиртпромом», обладателем прав на производство водки «Русская». Именно под таким названием продавался один из самых успешных алкогольных напитков СССР в 80−ые годы. Чтобы «дотянуть» бренд до былой популярности сегодня, к сделке подключается розничный оператор XP Retail Group («Пятерочка», «Карусель», «Перекресток»). Однако эксперты рынка утверждают, что нарастить былые темпы возможно лишь при минимальной розничной цене.

Как сообщает газета «Коммерсантъ», «Росспиртпром» и «Союзплодоимпорт» подписали лицензионный договор на производство, дистрибуцию и продвижение водки «Русская» в мае. К 2011 году планируется выпустить в продажу 300−500 тыс. дал «Русской», что гораздо скромнее цифры в 168 млн дал, которую, по статистике прод ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: 79-й | Дата: 06.07.2010

Сегодня в РИА Новости за круглым столом эксперты рынка и представители Госдумы обсудят, как путем наименьших затрат для бизнеса уложиться в рамки правительственной антиалкогольной кампании.

Круглый стол будет проходить в режиме пресс-конференции. Участники планируют обсудить проблемы, связанные с предложением Минфина РФ по увеличению ставки акциза на алкоголь. Речь также пойдет о поправках в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции”. Среди прочего, детально будет рассмотрен процесс ценообразования на алкогольную продукцию в России.

В дискуссии примут участие член комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский; эксперт в области проблем алкогольной смертности и алкогольной по ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: 79-й | Дата: 06.07.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz