Пятница, 19.04.2024, 04:27
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Июль » 6 » Как отразится «сухой» закон на бизнесменах
09:48
Как отразится «сухой» закон на бизнесменах
Сегодня в РИА Новости за круглым столом эксперты рынка и представители Госдумы обсудят, как путем наименьших затрат для бизнеса уложиться в рамки правительственной антиалкогольной кампании.

Круглый стол будет проходить в режиме пресс-конференции. Участники планируют обсудить проблемы, связанные с предложением Минфина РФ по увеличению ставки акциза на алкоголь. Речь также пойдет о поправках в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции”. Среди прочего, детально будет рассмотрен процесс ценообразования на алкогольную продукцию в России.

В дискуссии примут участие член комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский; эксперт в области проблем алкогольной смертности и алкогольной политики, руководитель отдела Московского НИИ психиатрии Росздрава Александр Немцов; заместитель председателя правления Союза производителей алкогольной продукции Дмитрий Добров; а также директор Центра исследований федерального и регионального рынка алкоголя (ЦИФРРА), наш постоянный эксперт Вадим Дробиз.
Просмотров: 673 | Добавил: 79-й | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz