Пятница, 26.04.2024, 12:27
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Июнь » 02
null

Владельцы водочной компании выведут на биржу свой агробизнес

Основной владелец «Синергии» Александр Мечетин, дважды разместив акции водочной компании на бирже, решил вывести на открытый рынок и свой пищевой актив «Пента Агро». Как ста ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2010

nullНа Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка Правительство возложило ответственную функцию – определение технических условий в области производства и оборота спирта и алкоголя. 

Текст постановления от 19 мая за номером 355, опубликованный на сайте Росалкогольрегулирования, вносит данное изменение в положение о Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка.

Также в сферу ответственности Росалкогольрегулирования теперь входит экономический анализ и утверждение экономических показателей деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий, а также проведение в подведомственных организациях проверки финансово-экономической деятельности и использования имущественного комплекса.
Просмотров: 646 | Добавил: 79-й | Дата: 02.06.2010

nullКак стало известно «Ъ», госкомпания «Росспиртпром» предложила Сбербанку стать ее акционером, а долю — до 49% — оплатить алкогольными заводами, доставшимися банку по дефолтным кредитам. Совет директоров «Росспиртпрома», возглавляемый вице-премьером Виктором Зубковым, в понедельник одобрил эту схему. Сбербанк является крупным кредитором для «Истока», «Веды», «ОСТ-Алко» и многих других предприятий отрасли. 

«Мы уже сделали предложение Сбербанку войти в капитал „Росспиртпрома". Размер пакета будет определяться исходя из стоимости активов, которые банк передаст компании»,— рассказал «Ъ» гендиректор «Росспиртпрома» Владимир Иванов.

Уставный капитал ОАО «Росспиртпром» составляет 9 млрд руб. При этом у компании есть «объявленные, но неоплаченные акции — примерно 49%, так как государство на сегодняш ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: 79-й | Дата: 02.06.2010

nullВ Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается ввести личную уголовную ответственность продавцов и увеличить штрафы для юридических лиц в случае продажи спиртного несовершеннолетним. 

С таким предложением выступил Сергей Иванов, депутат ЛДПР. Он пояснил свою позицию газете РБК: «Фактически правонарушение совершается лицом (продавцом), не являющимся ни должностным, ни тем более юридическим, и, следовательно, оно не может быть привлечено к административной ответственности по данным статьям».

Предполагается внести изменения в КоАП, а УК дополнить новой статьей – 230.1, предусматривающей наказание конкретному продавцу, продавшему спиртное несовершеннолетнему, в виде штрафа до 120 тыс. руб. или годовой зарплаты. Если же здоровье подростка от употребления алкоголя пострадало, штраф возраста ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: 79-й | Дата: 02.06.2010

Просмотров: 584 | Добавил: 79-й | Дата: 02.06.2010

Росалкоголь продолжает борьбу с теневым рынком

Вчера Росалкогольрегулирование обнародовало очередную меру регулирования алкогольного рынка. Вслед за установлением минимальных цен для производителей, дистрибьюторов и продавцов водки предлагается ввести ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2010

Ритейлер придумал, как еще стимулировать менеджеров

Х5 Retail Gr ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 02.06.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz