Пятница, 26.04.2024, 15:34
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 18 » Впервые лучшие вина российских производителей будут представлены на World Food Moscow
13:25
Впервые лучшие вина российских производителей будут представлены на World Food Moscow
Международная выставка World Food Moscow (13-16 сентября, Москва, Экспоцентр) — знаковое событие на продуктовом рынке России. Выставка «Весь мир питания» - это возможность представить продукцию Вашей компании наибольшему числу клиентов из Москвы, а также регионов России и стран СНГ. 

Традиционно выставке сопутствует насыщенная деловая программа. Впервые для участников и посетителей выставки: производителей, дистрибьютеров, представителей розничных торговых сетей, 15 сентября будет организована открытая дегустация вин-победителей конкурса «ЮЖНАЯ РОССИЯ» для ознакомления с лучшими образцами Российского виноделия. 

Дегустационный конкурс «Южная Россия», один из престижных конкурсов винодельческой продукции в России. Вина на конкурсе оцениваются международными экспертами мирового уровня по принципу «Слепой дегустации». Организаторы конкурса НО «Союз Виноградарей и виноделов России», ООО «КраснодарЭКСПО».Конкурс проводится в рамках единственной винограда-винодельческой выставки в России «ВИНОРУС. ВИНОТЕХ» В апреле 2011 года организаторам удалось собрать в жюри конкурса поистине «звездный состав» экспертов. Куратором проекта выступал российский эксперт, куратор Винотека.ru Игорь Сердюк. На ряду с Российскими экспертами, международными экспертами выступали: 

Клингер Вильгельм, Управляющий директор Общества маркетинга австрийских вин. Занимает верхние строчки рейтинга во всех сферах распространения вина от розничной торговли до экспортных продаж. 

Бретт Криттенден, специалист в области «Производства вина и маркетинг». На протяжении более 15 лет является винным судьей международного уровня. Осуществлял судейство на таких престижных конкурсах как: Australia¢ s National Shows, WINPAC Hong Kong, International Wine Challenge London, Hong Kong, Japan, International Wine&Spirit Competition London. Возглавля Wine&Food Society of Victoria (Австралия). 

Салви Джон, один из первых обладателей высшего титула в области экспертного винного знания – Master of Wine. Более 40 лет работал в качестве винного эксперта в ведущих виноторговых компаниях мира. Представляет Великобританию в Международном союзе энологов и в Экспертном комитете OIV), публикует свои работы в ведущих международный изданиях о вине. 

Джером Баррет Шампанист, работал международный консультантом в области производства шампанского для компаний Champagne BOIZEL, Champagne NICOLAS FEUILLATTE до начала самостоятельных проектов. Консультирует винодельческие предприятия в России и Восточной Европе, Калифорнии, Южной Африке, Китае. Генеральный директор двух проектов MOULIN ROUGE wines, Champagne PIAFF. 

Ни для кого не секрет: большинству наших качественных виноградников не исполнилось и 10 лет, и будущее вин где-то там, в старении лоз, в адаптации техник к малоизвестным терруарам. Российское виноделие медленно, но уверенно выходит на свою дорогу, и тем интереснее будет год за годом шагать в ногу с ним. Приглашаем Вас принять участие в открытой дегустации вин-победителей конкурса «Южная Россия-2011». 

Вы сможете продегустировать Золото России: 

# «Ведерников» Красностоп Золотовский 2010 ВГН* 

# Фанагория Крю Лермонт Шардоне 2008 ВГН 

# Château le Grand Vostock Cuvée Karsov Rouge 2009 ВГН 

# Château le Grand Vostock Cuvée Karsov Blanc 2009 ВГН 

# Château le Grand Vostock Pinot Aligoté Selection 2009 ВГН 

# Фанагория Саперави Фанагории. Номерной Резерв 2010 ВГН 

# Абрау-Дюрсо Премиум Розовое Брют 2007 

# Абрау-Дюрсо Вино игристое выдержанное брют розовое "Империал Кюве" 2008 

# Русский Азов Вино игристое полусладкое красное "Вальс сердец" 2010 

# Цитадель ДКК Дербентское золотистое вино специальное выдержанное белое 1995 

# Геленджик Мускат Янтарный специальное выдержанное 2004 

# Шато Тамань Траминер специальное 2009 

# Цитадель ДКК Самур специальное выдержанное белое коллекционное 2000 

На дегустацию приглашены участники выставки, Продовольственного форума, Ритейл-центра, а также представители розничных торговых сетей. Участие в дегустации бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. 
Просмотров: 471 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz