Четверг, 18.04.2024, 22:13
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Узнаваемость грузинского вина на мировом рынке очень низка
16:50
Узнаваемость грузинского вина на мировом рынке очень низка
После получения гран-при компанией «Погреб Киндзмараули» на международном конкурсе вина и спиртных напитков в Гонконге, партнеры компании помогают ей в повышении продаж. Об этом commersant.ge заявил директор компании Дмитрий Лебанидзе. 

По его слова, победа в конкурсе подобного уровня, подтолкнуло их партнеров, к более серьезному сотрудничеству. «Это была серьезной рекламой нашей компании. Согласен с тем мнением, что пиар-кампания дает более эффективный результат, чем участие в выставках. Когда впервые входишь в страну и тебя никто не знает, необходимо все начать пиар-кампанией. А там, где уже продается твоя продукция, участие в выставке помогает в повышении узнаваемости», - отметил Лебанидзе. 

По его словам, «Погреб Киндзмараули» после нового года намерен разливать «Саперави нефильтрованный» и «Розовый Саперави». Новая продукция будет продаваться как в Грузии, так и за границей. Кроме этого о поставках продукции переговоры ведутся с Канадой. Но, по словам Лебанидзе, это долгий процесс и каким результатов он завершится, пока неизвестно. 

Он отметил, что узнаваемость грузинского вина на мировом рынке очень низка. 
«Для повышения экспорта необходимо, чтобы вместе с компаниями, активно начало осуществлять специальную кампанию, ибо отдельным фирмам, трудно самостоятельно проводить рекламную кампанию, что связано с большими средствами. «Грузинское вино будет хорошо продаваться в США, Китае, Польше и Германии, но для этого необходимо формирование правильной стратегии», - заявил Лебанидзе. 

По его словам, входить на итальянский и французский рынок не имеет смысла, ибо это связано с очень большими деньгами, а оказать местному вину конкуренцию, будет очень сложно. 

bizzone.info 
Просмотров: 499 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz