Вторник, 23.04.2024, 11:05
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 2 » Уржумскому СВЗ продлили лицензии до 2016 года
17:04
Уржумскому СВЗ продлили лицензии до 2016 года
На ОАО Уржумский СВЗ, который входит в список крупнейших налогоплательщиков Кировской области, завершилась процедура лицензирования. Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка продлила сразу 3 лицензии предприятия на производство, хранение и поставку произведённых спиртных напитков до 2016 года, сообщает информационно-аналитическое управление ОЗС. 

Готовиться к этому на предприятии начали задолго до визита представителей Росалкогольрегулирования. Ведь еще с 2008 года качество продукции обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту. Поэтому предприятие без проблем прошло проверку на соответствие заявленной лицензионной деятельности. 

Как пояснил член фракции «Единая Россия», депутат ОЗС Олег Юрьевич Березин, «факт получения заводом продлённых лицензий говорит о том, что на сегодняшний день Уржумский спиртоводочный завод соответствует всем жёстким требованиям и критериям, которые разработаны Росалкогольрегулированием для производителей, игроков алкогольного рынка». 

В настоящий момент предприятие проходит модернизацию. Как пояснил коллега Березина по работе в Законодательном собрании, председатель совета директоров Уржумского завода Юрий Терешков, «это процедура смены основного технологического оборудования в рамках имеющейся программы по развитию и модернизации производства». 
Просмотров: 507 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz