Пятница, 29.03.2024, 17:35
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Суд отказал ОЗПП «Общественный контроль» в иске к ООО «Русский Стандарт Водка»
16:33
Суд отказал ОЗПП «Общественный контроль» в иске к ООО «Русский Стандарт Водка»
16 сентября 2011 года - Головинский суд Москвы, куда обратилась общественная организация Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль в действии» с иском против ООО «Русский Стандарт Водка», отклонил претензии ОЗПП, которые заключались, якобы, в предоставлении Ответчиком недостоверной и заведомо ложной информации потребителям. 

Сегодня судья Наталья Самохина огласила решение суда в пользу ООО «Русский Стандарт Водка», тем самым, подтвердив доводы компании о несостоятельности иска ОЗПП и юридической корректности этикеток на продукции водки «Русский Стандарт». 

ОЗПП «Общественный контроль» пыталось доказать обоснованность своих претензий, обратившись сразу в Измайловский и Головинский суды, Антимонопольную службу, Прокуратуру и МВД. Все претензии Общества Головинским судом Москвы, а до этого, другими перечисленными государственными органами, были отклонены. Никаких доказательств своей позиции в ходе судебного заседания, Обществом так и не было представлено. 

В ходе выяснения обоснованности претензий Общества у нас сложилось стойкое впечатление, что ОЗПП, и лично его Председатель Аншаков Михаил Геннадьевич, не защищают интересы потребителей, а преследуютсвои, корыстные цели, привлекая внимание общественности предъявлением претензий к всемирно известному бренду. 

Учитывая общественный резонанс, который намеренно провоцирует Общество через СМИ, ООО «Русский Стандарт Водка» в ближайшее время обратится в суд с иском к ОЗПП о защите деловой репутации. 

О компании «Русский Стандарт Водка» 

Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,5 миллиона коробов в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold» и «Аврора». 
Просмотров: 486 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz