Четверг, 25.04.2024, 20:02
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » «Синергия»: инвестиционные аналитики предсказывают стремительный рост цены акций компании
11:42
«Синергия»: инвестиционные аналитики предсказывают стремительный рост цены акций компании
Рыночная доля компании выросла в течение года на 5 процентов, и составляет в данный момент 14 процентов российского рынка крепкого алкоголя. Только за первое полугодие 2011 года ГК «Синергия» увеличила свою выручку на 15 процентов. Всего же за год прибыль компании увеличилась почти на четверть и примерно на столько же уменьшились ее долги. 

Аналитик RMG Екатерина Андрианова высказала мнение, что благодаря успешному перелицензированию, а также серьезным инвестициям в производство и дистрибьюцию, «Синергия» обеспечила рост своих акций на фондовом рынке на 30−40 процентов уже в октябре этого года. И несмотря на проседание их цены в этом месяце на 10 процентов, рекомендует игрокам покупать их. 

«Синергия» владеет пятьюдесятью различными брендами крепкой алкогольной продукции, в том числе водочными: BELUGA, «Русский лёд», «Мягков», «Беленькая», «Белое озеро» и «Государев заказ», а также 49 процентами бренда Veda. Кроме того компания занимается производством мяса птицы и яиц, мясной и молочной продукции, а также морских полуфабрикатов. 
Просмотров: 506 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz