Пятница, 26.04.2024, 02:05
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Май » 19 » «Ростовский комбинат шампанских вин» потратит на развитие 70 млн рублей
10:13
«Ростовский комбинат шампанских вин» потратит на развитие 70 млн рублей

nullФилиал Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) в Ростове-на-Дону предоставил возобновляемую кредитную линию «Ростовскому комбинату шампанских вин» в размере 70 млн рублей на срок 12 месяцев.

В апреле 2010 года ростовский филиал BSGV и «Ростовский комбинат шампанских вин» подписали договор об открытии возобновляемой кредитной линии с лимитом финансирования 70 млн рублей сроком на 1 год с улучшением параметров сделки. Полученные средства компания планирует потратить на пополнение оборотных средств.


По словам директора «Ростовского комбината шампанских вин» Дмитрия Сентищева стабильное сотрудничество с Банком Сосьете Женераль Восток по привлечению финансирования, а также эффективное управление денежными ресурсами, позволили увеличить объем производства комбината в 2009 году до 12,5 млн бутылок в год.

«Ростовский комбинат шампанских вин» сотрудничает с Банком Сосьете Женераль Восток с 2008 года. В марте 2008 года была открыта первая возобновляемая кредитная линия на сумму 70 млн рублей сроком на 10 месяцев. В апреле 2009 года первая кредитная линия была возобновлена в полном объеме. Линия выбрана и на сегодняшний день кредит полностью погашен.

2010−й год для комбината ознаменовался выпуском коллекции сортовых игристых вин на основе Совиньона урожая 2009 года испанской провинции Валенсия. Это шампанское было высоко отмечено на дегустации, организованной Администрацией Ростовской области, и было отобрано в качестве напитка для Саммита Россия-ЕС, который пройдет в Ростове-на-Дону 31 мая — 1 июня 2010 года.

«Ростовский комбинат шампанских вин» в настоящее время ведет строительство новых производственных мощностей. Запуск первой очереди планируется уже в 2011 году.

В настоящее время Ростовский комбинат шампанских вин — это лидирующее предприятие в своей отрасли в ЮФО по объему производства шампанских и игристых вин. Его продукция поставляется в более 60 регионов России и страны ближнего зарубежья.

Источник: Upakovano
Просмотров: 614 | Добавил: 79-й | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz