Вторник, 23.04.2024, 09:09
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Март » 14 » Росалкоголь посетила делегация Представительства ЕС в России
06:52
Росалкоголь посетила делегация Представительства ЕС в России
Росалкоголь посетила делегация Представительства ЕС в России
9 марта 2010 года Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка впервые посетила делегация российского Представительства Евросоюза.

От Росалкогольрегулирования на встрече присутствовал заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев. Со стороны Представительства Европейского Союза на встрече присутствовал Тимо Хаммарен, Временный Поверенный в делах, глава торгово-экономического отдела Представительства Европейского Союза в России и ведущий эксперт торгово-экономического отдела российского представительства Евросоюза Гийом Дюран.

В рамках встречи обсуждались вопросы лицензирования производства и оборота алкогольной продукции, технические требования к оборудованию складских помещений и другие аспекты регулирования отрасли.

Стороны затронули вопросы развития виноградарства и виноделия в России. Димитрий Бурцев рассказал представителям делегации о том, что в Росалкогольрегулировании активно идет разработка проекта технического регламента Таможенного союза о безопасности алкогольной продукции, а также основных направлений развития отечественного виноделия.

В завершение встречи стороны выразили надежду на продолжение открытого диалога, а также договорились о ведении дальнейшего сотрудничества и обмене опытом в области регулирования алкогольного рынка.

Отдел международного сотрудничества Росалкогольрегулирования
Просмотров: 656 | Добавил: 79-й | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz