Пятница, 29.03.2024, 15:15
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Премиальная русская водка Алтай объявила о запуске новой бутылки
18:52
Премиальная русская водка Алтай объявила о запуске новой бутылки
Сохраняя характер и суть, Алтай меняет свой облик. Узнаваемый бренд начинает следующий виток своей истории с новой бутылкой, подчеркивающей премиальность и природную чистоту напитка. Водка Алтай — легенда, которая создается в наше время. 

Теперь бутылку Алтай украшает новый символ бренда – золотой медальон с изображением героев древней алтайской легенды: оленя, сокола и кедра. Рельефные очертания алтайских гор напоминают о происхождении бренда, а утонченный графичный дизайн этикетки, выдержанный в глубоких синих тонах, подчеркивает премиальность Алтай. Изысканная форма новой бутылки воплощает передовые тенденции в дизайне. При этом Алтай остается верен традициям производства русской водки, об этом свидетельствует дата «1868», выгравированная над высоким эффектным дном бутылки – год основания Иткульского спиртзавода. 

Иткульский спиртзавод расположен в живописном районе на границе алтайских степей и лесов, у слияния двух главных рек края — Бии и Катуни. Именно здесь самой природой созданы идеальные условия для производства водки: близость чистейших источников с мягкой водой и богатые пшеничные поля, защищенные реликтовыми сибирскими лесами. 

Водка Алтай изготавливается исключительно из твердых сортов пшеницы, выросшей в залитых солнцем степях Алтайского края. Воду для производства Алтай добывают из артезианской скважины глубиной 130 м. на территории завода. Вода проходит сложную систему очистки, удаляющую лишнее, но сохраняющую природную свежесть и вкус. Безупречная чистота спирта достигается за счет пяти ступеней очистки, в том числе, и с применением угольных фильтров. Водка Алтай производится по старинной русской рецептуре XIX века. Изготовленная из натуральных компонентов в экологически чистом регионе, она отличается мягким, гармоничным вкусом. 

Алтай — премиальная русская водка, которая производится по традиционным сибирским рецептам. Созданная самой природой, водка Алтай олицетворяет чистоту и натуральность, а новый имидж тонко подчеркивает уникальные достоинства продукта. Отборная алтайская пшеница. Вода из артезианского источника. Классические технологии. Кристальная чистота. Настоящий вкус. Это и есть Алтай. 
Просмотров: 630 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz