Суббота, 20.04.2024, 09:40
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Март » 28 » Правительственная комиссия обсудила состояние алкогольного рынка
01:05
Правительственная комиссия обсудила состояние алкогольного рынка
Заместитель руководителя ФНС России Светлана Андрющенко приняла участие в заседании правительственной комиссии по регулированию алкогольного рынка под председательством первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Виктор Зубкова, сообщает сайт ФНС. На заседании обсуждалось состояние алкогольного рынка в 2010 году. Участники заседания подвели итоги контрольных мероприятий по выявлению правонарушений в сфере нелегального производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Российской Федерации.

Кроме того, детально был рассмотрен вопрос о реализации на территории Рязанской области мер по повышению эффективности регулирования алкогольного рынка, о контрольных мероприятиях и региональных программах, направленных на снижение масштабов злоупотребления алкоголем и профилактику алкоголизма.

По итогам заседания было принято решение активизировать совместную деятельность федеральных и региональных органов исполнительной власти по пресечению нелегального производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Это, в свою очередь, должно способствовать нормализации ситуации на алкогольном рынке и начислению акцизов в бюджет Российской Федерации в полном объёме. 

Просмотров: 566 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz