Четверг, 25.04.2024, 13:44
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » ОРВ – до 7 октября: уточнение Положения о РАР
00:11
ОРВ – до 7 октября: уточнение Положения о РАР
Минэкономразвития России предлагает предпринимательскому сообществу принять участие в проведении оценки регулирующего воздействия по проекту постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка». 

Проект постановления разработан в целях реализации Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе». Проект постановления предусматривает внесение изменений в Положение о Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 154 «О Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка», уточняющих полномочия Росалкогольрегулирования как федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также функции по контролю за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, по надзору и оказанию услуг в этой сфере. 

ОПОРА РОССИИ готовит экспертное заключение по документу, в связи с чем предлагаем заинтересованным предпринимателям направить свою позицию в части выявления в документе положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности (при наличии таковых). 

Свою информацию по документу предлагаем оставить в комментариях к данному материалу до 7 октября 2011г. 

Отслеживайте новые материалы по ОРВ - это в ваших интересах! 
Просмотров: 469 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz