Суббота, 20.04.2024, 19:31
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Май » 16 » Новый дизайн упаковки виски The Glenlivet
23:35
Новый дизайн упаковки виски The Glenlivet
Одно из ведущих дизайнерских агентств Великобритании, Turner Duckworth, разработало новый изысканный дизайн для премиального односолодового шотландского виски Pernod Ricard The Glenlivet.

Новую внешность в течение нескольких месяцев обретут бутылки The Glenlivet 12 Year Old, 15 Year Old French Oak Reserve, 18 Year Old и Nàdurra. Они сохранят узнаваемый вид, присущий The Glenlivet, но станут более современными и элегантными.

Обновленный виски будет доступен на всех рынках, включая магазины дьюти-фри. Изменится форма бутылки — у нее станет короче горлышко, приподнимутся «плечи» и расширится основание, — но на ней сохранится печать семьи основателей компании George & J. G. Smith, подчеркивающая исторические корни The Glenlivet. Более заметен станет год появления бренда — 1824, представляющий собой информацию, важную для потребителей.

Бренд-директор по солодовым виски в Chivas Brothers Нил Макдональд (Neil Macdonald) комментирует: «The Glenlivet известен поклонникам виски во всем мире как утонченный премиальный напиток, а новый элегантный дизайн несомненно отразит это качество в потрясающих новых формах и роскошных деталях. Стильные бутылки и подарочная упаковка выделят продукт на полках и поддержат наши амбиции по превращению The Glenlivet в самый продаваемый односолодовый виски в мире».

С 2005 года The Glenlivet является крупнейшим мировым поставщиком односолодового виски. В 2010-м для удовлетворения запросов рынка The Glenlivet провел расширение производства на 75%, что обошлось бренду в £10 млн 


Просмотров: 572 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz