Суббота, 20.04.2024, 15:10
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Май » 4 » Милиционеры остановили работу подпольного винного склада в Ярославле
22:29
Милиционеры остановили работу подпольного винного склада в Ярославле

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Ярославской области обнаружили в подпольном цехе более 15 тонн вина, подготовленного для реализации.

Как сообщает агентство Regnum, в ходе проверки было установлено, что подпольный цех работал с декабря 2007 года. Реализация продукции в основном осуществлялась на территории Подмосковья. Представившись московскими предпринимателями, сотрудники УБЭП смогли совершить закупку товара, установив факт сбыта контрафактной продукции.

Предприятие занималось изготовлением и реализацией красного и белого вин, а также виноградной водки. Только готовых к реализации бутылок с алкоголем сотрудники правоохранительных органов насчитали более 8 тыс., причем эти бутылки не были маркированы и тем более не имели акцизных марок. В цехе находилось 5 емкостей для производства продукции. В момент проверки в них находилось 8 тонн жидкости, которая отправлена на экспертизу.

— Только после того, как милиционеры представились московскими предпринимателями, они смогли сделать контрольную закупку контрафактной продукции, — рассказали в отделе информации и общественных связей УВД по Ярославской области.

В настоящее время вся эта алкогольная продукция отправлена на экспертизу. Работа предприятия приостановлена. Проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Просмотров: 512 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz