Пятница, 29.03.2024, 10:09
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » "Хортиця" - среди лидеров рейтинга 50-ти самых популярных украинских брендов
20:19
"Хортиця" - среди лидеров рейтинга 50-ти самых популярных украинских брендов
Издание "Фокус" обнародовало рейтинг самых популярных украинских брендов. Этот рейтинг проводится с целью определения реальных вкусов отечественных потребителей. «Хортиця» среди самых известных и популярных алкогольных брендов страны. 

Специалисты «Фокуса» составляли рейтинг в два этапа. Сначала, на основе социологического исследования авторитетной компании «TNS Украина», был составлен предварительный список самых популярных украинских брендов. Затем самые популярные отечественные торговые марки оценивались на основании финансовых показателей. 

В финальный рейтинг вошли отечественные торговые марки преимущественно продовольственных товаров, которые чаще всего покупали украинцы в 2010 году. По сути это сильнейшие игроки рынков. Уровень продаж, известность и популярность позволили «Хортиця» в очередной раз подтвердить свои позиции на рынке Украины, и уверенно занять ТОП-позиции в рейтинге среди водочных брендов. 

По словам директора по маркетингу холдинга Global Spirits ТМ «Хортиця», Георгия Майорова, «отечественные производители реализовали слоган «Покупай украинское!» и от этого выиграли все. В первую очередь – потребитель. Результаты рейтинга отражают реальные предпочтения людей и приятно, что среди них ТМ «Хортиця» ведь верхние строки рейтинга занимают те товары и продукты, которые действительно популярны среди потребителей». 
Просмотров: 495 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz