Пятница, 26.04.2024, 01:46
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » ГК «Галакта» начала сотрудничать с компанией «Седьмой Континент»
18:56
ГК «Галакта» начала сотрудничать с компанией «Седьмой Континент»
ГК «Галакта» начала отгрузки продукции под брендом «Рябчик» в магазины ОАО «Седьмой Континент». Продукция ГК «Галакта» будет продаваться в торговых точках «Седьмой Континент — Пять звезд», «Седьмой Континент — Универсам», «Седьмой Континент — Рядом с домом», «Седьмой Континент — Гастрономия», «НАШ Гипермаркет», «Простор». 

Соглашение о сотрудничестве между двумя компаниями было подписано в конце июля 2011 года. В соответствии с ним уполномоченные дистрибьюторы ГК «Галакта» осуществляют отгрузки продукции под брендом «Рябчик» в 148 магазинов сети «Седьмой Континент» на всей территории РФ начиная с 17 октября 2011 года. Ранее ГК «Галакта» и ОАО «Седьмой Континент» не сотрудничали. 

Начиная с июля 2011 года ГК «Галакта» ввела водку «Рябчик» в ассортимент федеральной сети АШАН, в магазины X5 Retail Group Волго-Вятского и Центрального регионов, в магазины сетей «Магнит» и «Виктория», «Глобус». 

Водка «Рябчик», производство которой началось в ноябре 2010 года, изготавливается из натурального сырья: природная вода, озимая пшеница и ароматный тмин. Технология производства этой водки соответствует международным стандартам и правилам Европейской экологической комиссии ООН, при этом «Рябчик» стал первой водкой получившей экологический сертификат Министерства природных ресурсов и экологии РФ. В настоящее время водка «Рябчик» выпускается в трех ассортиментных позициях: классический вкус, особые водки «На калине» и «На лесных травах» в бутылках объемом 0,5 литра. 
Просмотров: 528 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz