Четверг, 25.04.2024, 18:58
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Октябрь » 6 » «Черный русский» в коньячном стиле
19:03
«Черный русский» в коньячном стиле
Один из самых популярных российских баночных коктейлей обновил дизайн и представил новый коктейль со вкусом двойного эспрессо. 

Популярный слабоалкогольный коктейль «Черный русский» с осени этого года выпускается с новым имиджем. В проекте по редизайну марки было реализовано сразу несколько задач: подчеркнута «коньячная основа» продукта и сделан акцент на статусности, мужественности и приверженности традициям – качествах, важных для потребителя продукта. 

«Черный русский» – бренд с более чем десятилетней историей. Появившись в конце 90−х годов, коктейль быстро обрел своего потребителя и завоевал популярность не только в России, но и в восьми странах ближнего зарубежья. 

«Черный русский» — это готовый слабоалкогольный коктейль с натуральным российским коньяком. Сегодня он представлен двумя вкусами: коньячным коктейлем с нотами миндаля и коньячным коктейлем со вкусом кофе. Классический вкус «Черного русского» с коньяком и ароматом миндаля входит в Топ-3 самых продаваемых марок слабоалкогольных коктейлей России (на основании консолидированных данных розничных аудитов). 

В кофейном коктейле «Черный русский» в соответствии с пожеланиями потребителей была доработана рецептура и усилена кофейная составляющая, в результате чего был получен насыщенный вкус двойного эспрессо, прекрасно дополняющий коньячную основу. Новая рецептура получила высокие оценки на потребительских тестах, что говорит о перспективности этого вкуса. 

В компании «Маркетинг лонж», осуществляющей маркетинговую поддержку бренда «Черный русский» отмечают, что запуск марки в новом дизайне позволит ей идти в ногу со времени, сохранить лидерские позиции в своем сегменте и привлечь новых потребителей. 
Просмотров: 596 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz