Четверг, 25.04.2024, 20:50
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Январь » 17 » Belvedere вместе с (RED)™ выпускают специальную серию водки в поддержку борьбы со СПИДом
05:31
Belvedere вместе с (RED)™ выпускают специальную серию водки в поддержку борьбы со СПИДом
Разработка дизайна для новинки (BELVEDERE)RED была поручена фирме BrandOpus. Самый популярный супер премиум бренд водки в мире продолжает свое сотрудничество с организацией (RED)™ (организатор кампаний в поддержку больных СПИДом), а особая серия водки призвана собрать средства для Global Fund™, занимающейся финансированием программ по борьбе со СПИДом в Африке.
Специальная серия позволяет потребителям насладиться той же натуральной и неподдельной водкой Belvedere, которая разливается и в оригинальные бутылки. Однако новый продукт также помогает в борьбе с ВИЧ/СПИДом, поскольку половина средств от продаж (BELVEDERE)RED идет в благотворительный фонд Global Fund.

В оформлении нового продукта фирма BrandOpus использовала архитектуру, которая была создана в течение четырехлетнего сотрудничества с брендом. Результатом стал простой дизайн, сфокусированный на цвете. При этом были сохранены ключевые ценности Belvedere, пишет Upakovano.ru со ссылкой на The Dieline.

Джон Рамскилл (John Ramskill), заместитель креативного директора в BrandOpus, рассказал: «В дизайне четко угадываются основные черты Belvedere. Он сохранил мощную систему идентификации и свое наследие. При этом тонкие изменения и сильное сообщение подчеркивает преимущества специальной серии (BELVEDERE)RED».

Водка (BELVEDERE)RED выпускается на рынок Великобритании и 26 других стран в трех объемах: 750 мл, 1 л и 1,75 л.

http://newsmill.inline-ltd.ru/data/news/267948/19495_460,312.jpg
Просмотров: 601 | Добавил: tomo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz