Пятница, 19.04.2024, 02:11
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Январь » 17
В Ивановской области двое столичных предпринимателей и трое местных жителей обвиняются в производстве опасного для здоровья пива, которое они производили под торговой маркой «День» и продавали в различных регионах России, сообщает пресс-служба СКР.

Двое жителей Москвы — Кирилл Яровой и Андрей Шурыг ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: tomo | Дата: 17.01.2012

Разработка дизайна для новинки (BELVEDERE)RED была поручена фирме BrandOpus. Самый популярный супер премиум бренд водки в мире продолжает свое сотрудничество с организацией (RED)™ (организатор кампаний в поддержку больных СПИДом), а особая серия водки призвана собрать средства для Global Fund™, занимающейся финансированием программ по борьбе со СПИДом в Африке.
Специальная серия позволяет потребителям насладиться той же натуральной и неподдельной водкой Belvedere, которая разливается и в оригинальные бутылки. Однако новый продукт также помогает в борьбе с ВИЧ/СПИДом, поскольку половина средств от продаж (BELVEDERE)RED идет в благотворительный фонд Global Fund.

В оформлении нового продукта фирма BrandOpus использовала архитектуру, которая была создана в течение четырехлетнего сотрудничества с брендом. Результатом стал простой дизайн, сфокусированный на цвете. При этом были сохранены ключевые ценности Belvedere, пишет Upakovano.ru со ссылкой на The Dieline.

... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: tomo | Дата: 17.01.2012

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz