Среда, 24.04.2024, 17:19
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Май » 4 » Беларусь: Витебский ЛВЗ "Придвинье" намерен расширить ассортимент
22:38
Беларусь: Витебский ЛВЗ "Придвинье" намерен расширить ассортимент

Республиканское унитарное предприятие «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье» (Беларусь) енамерено расширить ассортимент безалкогольных газированных напитков, сообщили порталу Prodinfo в отделе маркетинга предприятия.

Так, в настоящее время запускают в производство новый напиток в линейке «Придвинье» - «С ароматом лайма». В эту серию уже входят напитки «Придвинье с ароматом апельсина», «Придвинье Лимонад» и «Придвинье ирисово-сливочный аромат». Также планируется начать выпуск напитков «Пинаколада» и «Байкал», рассказали на предприятии.

Вместе с этим завод намерен приступить к производству и других видов безалкогольной продукции. В частности, на предприятии ведется активная работа по организации выпуска минеральной негазированной воды в стеклянных бутылках объемом 0,33 л и 0,75 л. Как ранее сообщалось, производство минеральной газированной воды освоено компанией в мае 2010 года. Предприятие также планирует начать производство питьевой воды. Ожидается, что она будет разливаться в ПЭТ-бутылки объемом 6 л.

Специалисты завода проинформировали, что предприятие также намерено расширить линейку водки «Vodka.by». В частности, будет освоен выпуск продукции «Vodka.by Pepper». В ассортименте завода уже имеется «Vodka.by», «Vodka.by Lemon» и «Vodka.by Platinum». В дальнейших планах организации - выпуск горькой настойки «Живинка». 


Просмотров: 655 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz