Пятница, 19.04.2024, 21:34
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Bacardi собирает на совместное ромопитие 25 тысяч человек
19:07
Bacardi собирает на совместное ромопитие 25 тысяч человек
15 сентября Bacardi начнет продавать в США свой новый пряный ром Bacardi OakHeart, в связи с чем запускает кампанию продвижения Bacardi OakHeart Challenge, в рамках которой по всей стране пройдет совместное распитие нового напитка. 

Программа OakHeart Challenge призвана рассказать потребителям о выраженном, интригующем и аутентичном вкусе нового рома и предложить им совместно попробовать напиток в чистом виде, со льдом или с колой. Bacardi намеревается собрать на его совместное употребление более 25 тыс. любителей этого напитка, которые поднимут свои бокалы в барах по всем США в один и тот же день и одно и то же время. Интерактивную карту, отображающую географию заведений-участников акции, можно увидеть на странице кампании в Facebook. 

«Bacardi OakHeart — это пряный ром, за которым стоит история семьи и бренда, создавших современный ром в 1862 году, — говорит Тоби Витмойер (Toby Whitmoyer), вице-президент и управляющий директор бренда в Bacardi U.S.A., Inc. — Bacardi OakHeart был создан, чтобы объединить новое поколение любителей рома (тех, кому за 21) — поколение, которое любит свободу и спонтанность. Мы ожидаем, что общенациональное мероприятие OakHeart Challenge 15 сентября пройдет успешно, и мы уверены, что потребителям понравится новый ром». 

Bacardi OakHeart — это смесь лучших янтарных ромов Bacardi, выдержанная в обожженных бочках из американского белого дуба в течение 1-3 лет. Острый пряный вкус рому придает добавление в него клена, корицы, мускатного ореха, меда и ванили. Bacardi OakHeart будет продаваться по всем США по рекомендованной цене в $12,99-15,99 за бутылку в 750 мл. 
Просмотров: 481 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz