Четверг, 25.04.2024, 04:29
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 18 » Австралия: Рокеры из AC/DC наладили выпуск вина
13:44
Австралия: Рокеры из AC/DC наладили выпуск вина
Музыканты австралийской рок-группы AC/DC последовали примеру многих других звезд, открывающих собственное производство различного рода продукции, и запустили в продажу именную марку вина, пишет BBC. 

Спектр "звездных" товаров широк: от парфюма "Пэрис Хилтон" и презервативов, названных в честь популярной британской группы JLS, до гробов, официально выпускаемых под брендом группы Kiss. 

Выпуск вин под своим именем, а также названных в честь самых известных хитов, в мире музыки также не редкость - так уже делают те же Kiss, а кроме того, Rolling Stones, Iron Maiden и Whitesnake, а также певица Мадонна. 

В AC/DC решили остановиться на названиях песен: Highway to Hell (Каберне Совиньон), Hells Bells (Совиньон Блан) и You Shook Me All Night Long (Мускат) и Back In Black (Шираз). 

Производство вина AC/DC налажено совместно с австралийской винодельческой компанией Warburn Estate. Всего под маркой рок-группы выпущено четыре сорта вина, которые будут продаваться по всей территории Австралии - по отдельности или в групповой упаковке. 

Вина будут продаваться с 18 августа в австралийских магазинах Woolworth's, Dan Murphy и BWS. 


Просмотров: 504 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz