Пятница, 19.04.2024, 16:48
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Сентябрь » 27

Партия власти и оппозиция объединились в борьбе против пьяных водителей

Госдума оперативно отреагировала на поручения премьера Дмитрия Медведева и президента Владимира Путина усилить ответственность для нетрезвых водителей. Депутаты решили готовить общий законопроект от всех фракций, который будет принят парламентом уже в октябре. Документ будет направлен на борьбу с водителями, которые ездят пьяными и без прав: отныне они будут считаться преступниками и нести уголовную ответственность. Депутаты также хотят запретить виновникам ДТП от ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: tomo | Дата: 27.09.2012

Россияне все чаще при выборе алкогольных напитков отдают предпочтение импортным маркам. Как следует из данных ФТС за январь–июль 2012 года, объем поставок крепкого алкоголя из-за границы в нынешнем году вырос на 25,78%. При этом прежние драйверы роста – виски и ром – несколько снизили темпы увеличения объемов. В этом алкогольном сезоне наиболее быстро растущими категориями оказались украинская водка, армянский коньяк и текила.

Каждая десятая бутылка крепкого алкоголя, покупаемая в России, иностранного происхождения. Как следует из дан ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: tomo | Дата: 27.09.2012

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz