Пятница, 26.04.2024, 21:42
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2012 » Август » 22

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк поддерживает правительственный законопроект, ужесточающий ответственность за склонение подростков к употреблению спиртного, и призывает нижнюю палату в осеннюю сессию обратить внимание на проблему популярности алкогольных коктейлей у молодежи.

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, ужесточающий наказание за вовлечение детей и подростков в употребление алкогольных напитков. Изменения вносятся в Уголовный кодекс и Кодекс РФ об административных правонарушениях. Документом предусмотрено наказан ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: tomo | Дата: 22.08.2012

Группа акционеров украинского водочного гиганта Nemiroff во главе с Яковом Грибовым (74,96%) не оставляет планов по организации производства алкоголя под этим брендом в России. Как стало известно РБК daily, подконтрольная г-ну Грибову компания «Немирофф Водка Рус» подала заявление в Росалкогольрегулирование на получение собственной оптовой лицензии. В случае позитивного решения именно эта компания может стать заказчиком контрактного розлива продукции под маркой Nemiroff для российского рынка.

В настоящий момент эксклюзивным дистрибьют ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: tomo | Дата: 22.08.2012

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz