Вторник, 23.04.2024, 09:50
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Май » 24
Простой "КиНа" из-за лицензии затягивается
Простой винно-коньячного завода "КиН" из-за проблем с лицензией затягивается. Московский арбитражный суд 20 мая отказался отменить решение Росалкогольрегулирования от 3 марта, не продлившего лицензию завода на производство, хранение и оборот алкоголя. Поводом послужили несколько нарушений в оборудовании и документах предприятия.

Как отмечают "Ведомости", на одной из линий не была установлена брокеражная машина (аппарат, позволяющий осматривать продукцию "на свет", чтобы выявлять выпадение осадка, брак или сколы на бутылке), не было заверено печатью заключение экологической экспертизы Ростехнадзора. " ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: 79-й | Дата: 24.05.2011

Цирк с акцизами
Сигареты и алкоголь в ближайшие годы подорожают не так сильно, как ожидалось еще пару месяцев назад: в преддверии выборов правительство одумалось и пересмотрело планируемые темпы роста акцизов. Впрочем, абсурдность акцизной политики все более очевидна. Вероятнее всего, не позже чем через год график роста акцизов будет вновь пересмотрен, причем неизбежность подорожания водки, табака и бензина будет объясняться не фискальными, а регулирующими факторами

Выборы-выборы

Как и предполагали "Деньги" ровно два месяца назад, правительство не решилось на радикальное увеличение акцизов на алкоголь и табак, а значит, и цен на них. Напомним, в марте утверждалось, что это пов ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: 79-й | Дата: 24.05.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz