Четверг, 18.04.2024, 10:27
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Май » 03
Арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 4 мая в рассмотрении иска одного из крупнейших российских ритейлеров ОАО «Седьмой Континент» о признании недействительными постановлений управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Москве.

Перерыв объявлен в связи с необходимостью ознакомления с отзывом ответчика на исковое заявление. Истец просит признать незаконным и отменить постановление ответчика от 15 м ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 03.05.2011

Больше 80% производителей продовольствия не заметили изменений в отношениях с розничными сетями после вступления в силу закона о торговле, а 76% из них признаются, что продолжают платить прежние бонусы, которые теперь на бумаге оформляются по-новому

За год работы по новому закону отношения поставщиков и розничных сетей практически не изменились, выяснила Ernst & Young (E&Y), опросив 31 компанию — крупного производителя продуктов питания (в том числе иностранных, российских и со смешанным капиталом). 10% респондентов не заметили никаких изменений, а еще 76% указывают, что теперь прежние отношения оформляются иначе, пишут аналитики E&Y в ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 03.05.2011

Водочный бренд «Флагман» и первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров объявляют об альянсе, открывая тем самым новую, русскую главу в истории самых престижных автогонок и команды Lotus Renault F1 Team.

«Флагман» — новый лидер новой России, отражающий веру россиян в собственные силы и способности. Эта концепция, созвучная идеям «Формулы-1», приобрела особый смысл с приходом в команду Lotus Renault Виталия Петрова. Несмотря на то, что 2010 год был для него дебютным в составе команды, Виталий и Lotus Renault F1 Team смогли провести многообещающий сезон и продолжают сотрудничество в 2011 году, после чего будет ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 03.05.2011

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос с целью изучить отношение россиян к повышению акцизов на табак и алкоголь.

46% россиян отрицательно отнеслись к идее повысить акцизы на табачную и алкогольную продукцию при том, что 44% ее одобрили. Если акцизы повысят, что почти треть россиян, употребляющих спиртные напитки, готовы покупать тот же алкоголь и в том же количестве (30%). 20% уменьшат потребление алкоголя. А еще 15% респондентов перейдут на самогон. 12% станут покупать более качественный алкоголь, так как разница в цене будет менее заметной. 8% перейдут на более дешевые напитки. 3% готовы протестовать против этой инициативы, а 2%— закупить алкоголь впрок по нынешней цене.

В виду возможного повышения акцизов на табак 21% к ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 03.05.2011

В России с 1 июля 2011 года планируется ввести новые спецмарки для водки и другой крепкой алкогольной продукции в мелкой таре.

Согласно постановлению правительства РФ от 21 апреля 2011 года, размер спецмарок, предназначенных для розлива водки и крепких алкогольных напитков в емкости 0,1 и 0,25 литра, будет меньше, чем в настоящее время - 63 на 21 миллиметр. Как сообщает "Интерфакс", на них вводятся дополнительные элементы защиты.

Правительство установило, что марки старого размера для мелкой тары должны выдаваться до 1 июля 2011 года. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 03.05.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz