Вторник, 23.04.2024, 15:18
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Апрель » 19

На сайте «Росалкогольрегулирование» опубликован с ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 19.04.2011

Президент Саакашвили не отступится от своих принципов, которые удерживают Россию от вступления в ВТО, даже если наша страна позволит Грузии импортировать местное вино. Издание Foreign Policy опубликовало интервью грузинского лидера, в котором он заметил, что если Россия хочет вступить в ВТО, она должна пойти на компромиссы другого рода.

По словам президента Грузии, Россия надеялась, что в рамках объявленной Бараком Обамой «политики перезагрузки» достаточно будет достичь соглашения по этому вопросу с администрацией США, и Грузия станет составной частью этого соглашения. «Как заявляли некоторые русские, достаточно ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 19.04.2011

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов в понедельник, 18 апреля, более часа отвечал в режиме online на Интернет портале агентства «РИА Новости» на вопросы граждан. Ряд вопросов касался рекламы алкоголя, в том числе пива. Глава СФ считает, что реклама алкоголя опасна.

«Она опасна тем, что дает крайне негативный пример людям (особенно молодежи) в нашей очень многопьющей стране. Обычно у нас одной бутылочкой пива не ограничиваются». Пьянство сегодня уносит десятки тысяч жизней каждый год, и ограничения потребления алкоголя, в том числе на улице, правильная мера, отметил С. Миронов. В то же время он против полного запр ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 19.04.2011

Министерство финансов в очередной раз отказало торговым сетям в возможности списывать стоимость украденных товаров, тем самым снижая свое налоговое бремя. Минфин разместил на своем сайте отрицательный отзыв на законопроект депутата Госдумы Ильдара Гималетдинова, который предложил ограничить размер списания таких убытков ритейлерами 1% от выручки. В 2011 году в случае принятия законопроекта, по подсчетам министерства, бюджет недосчитался бы 38 млрд руб. 
Торговые сети не первый год пытаются добиться того, чтобы украденные товары не включались в налогооблагаем ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 19.04.2011

В ближайшие несколько недель на Украине начнутся продажи водки «Володя и медведи». Об этом РБК daily сообщил источник в компании «Винэксим», которой принадлежат права на водочный бренд. Эксклюзивным дистрибьютором водки станет компания «Олимп», которой принадлежит завод Prime под Харьковом, на котором производится розлив данной водки, с марта продающейся в России в магазинах X5 Retail Group. 
«У нас было несколько вариантов, кому отдать дистрибуцию «Володи и медведей» на Украине, — рассказал РБК daily источник в «Винэксиме». — Основными претендентами были «О ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 19.04.2011

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz