Суббота, 20.04.2024, 08:38
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Октябрь » 11
Контроль за качеством и безопасностью алкоголя в столице возьмут на себя власти столицы. Программа профилактики правонарушений на 2011−2015 годы позволяет подобную меру. И.О. мэра Владимир Ресин уже направил чиновникам распоряжение о подготовке соответствующего документа.

Как сообщает информационный центр правительства Москвы, к 1 декабря столичный Департамент потребительского рынка и услуг намеревается доработать документ до конца. В целом, его принятие означает, что ежегодно каждая отдельная префектура столицы будет предлагать индивидуальный пакет мероприятий, направленных на борьбу с  правонарушениями — в сфере продаж алкоголя, в том числе.

Просмотров: 569 | Добавил: 79-й | Дата: 11.10.2010

Водка значительно подорожает
В результате неурожая зерновых и других факторов в России ожидается повышение стоимости водки до 290 рублей, что, согласно результатам исследования Информационного агентства "КредИнформ", приведет к падению спроса на легальную продукцию и усугубит негативные последствия экономического кризиса для отрасли.

В связи с увеличением акцизов и минимальной цены на этиловый спирт, а также низкого урожая зерновых вследствие засухи, аналитики прогнозируют рост цены на 0,5 литров водки в 2011 году до 150 рублей. К 2013 году стоимость поллитровой бутылки водки может достигнуть уже 290 рублей. Последствия роста цены в такой ситуации очевидны – аналитики говорят об ожидаемом росте производства нелегальной алкоголь ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: 79-й | Дата: 11.10.2010

Российские импортеры вин объединились
Российские импортеры вин с четвертой попытки создали собственную ассоциацию, которая не только будет лоббировать их интересы во властных структурах, но и повышать популярность вина в России. Поставщики обещают, что если потребление вин вырастет, а издержки от госрегулирования рынка упадут, то цены на него снизятся— во всяком случае, в ресторанах, которые делают наценки на вино сегодня, по их мнению, слишком высокими.

«Нам очень хотелось бы в течение ближайших нескольких лет увеличить потребление вина в России втрое до среднеевропейского уровня»,— рассказал на пресс-конференции, посвященной началу работы Ассоциации импортеров вин, один из ее основателей, глава компании ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: 79-й | Дата: 11.10.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz