Четверг, 25.04.2024, 11:55
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Сентябрь » 24
Акцизы на алкоголь, табак, легковые автомобили и мотоциклы в 2011−2013 годы будут повышены. Законопроект о «внесении изменений в главу 22 части второй Налогового кодекса РФ» одобрило правительство нашей страны.

Как сообщает «Газета.ru», законопроект, внесенный Минфином России, предлагает повысить ставки акцизов в 2011 году относительно уровня 2010 года в следующих размерах: этиловый спирт — на 11,4%, спиртосодержащая продукция — на 20,3%, алкогольная продукция с долей спирта до 9% (кроме натуральных вин, шампанских и игристых вин) — на 20,3%, алкогольная продукция с объемной долей этилового спирта более 9% (кроме натуральных вин, шампанских и игристых вин) — на 10,0%. Акцизы на шампанские, игристые, газированные и шипучие вина повысятся на 28,6%, на натуральные вина — на 42,9%, на пиво с содержанием объемной ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: 79-й | Дата: 24.09.2010

Как сообщает суд Северной Осетии, Сбербанк России подал заявление о признании банкротом ОАО «Исток». Основанием для такого заявления является просроченная кредитная задолженность, взысканная Арбитражным судом 19 марта этого года.

Согласно решению, в пользу Северо-Кавказского Сбербанка с «Истока» взыскивается задолженность по кредитным договорам, штрафы и пени на общую сумму 2,4 млрд рублей, а также предусматривается продажа заложенного имущества компании на публичных торгах при начальной цене 2,75 млрд рублей.

На счету компании «Исток», среди прочего, производство водок «Исток Кедровая» и «Ледокол», вина «Ночь нежна», «Лики любви» и других спиртных напитков. Кроме того, компания в свое время создала инновационный продукт, винные коктейли «Pradis Light». Линейка коктейлей Pradis Light выделена в отдельн ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: 79-й | Дата: 24.09.2010

Депутаты Госсовета Татарстана на заседании в четверг приняли в первом чтении законопроект, предлагающий ограничить розничную продажу крепкого алкоголя в ночное время. В 2009 году в республике почти каждый четвертый, совершивший преступление, находился в состоянии алкогольного опьянения, более 28 тысяч водителей задержаны пьяными, по их вине погибли 70 и ранены более 560 человек. В состоянии алкогольного опьянения задержаны более 17 тысяч несовершеннолетних. 

Как отметил председатель комитета Госсовета Татарстана по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, в республике «прогрессирует алкогольная обстановка». По его словам, уровень потребления алкоголя в Татарстане сегодня составляет 9,2 литра чистого спирта в год на душу населения. Правда, госсоветник республики, экс-президент Татарстана Минтимер Шай ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: 79-й | Дата: 24.09.2010

Качество поставляемого вина во многом зависит от уровня жизни населения. Поскольку среднестатистический гражданин нашей страны не может позволить себе вино из погребов известных виноделов, то и получается, что импортеры из Испании, Болгарии, Венгрии и Италии везут нам такое вино, которое мы можем купить. 

77 марок импортного вина из 16−ти столичных супермаркетов целый месяц нещадно переливали, взбалтывали и расщепляли на молекулы, пытаясь определить не только вкус, цвет и запах, но и химический состав. И вывод оказался неутешительным: лишь половина импортного вина на столичных прилавках отвечает требованиям качества. Содержимое остальных бутылок хоть и безопасно для здоровья, но на деле оказывается синтетическим продуктом, который тщательно маскируют под натуральный.

Забракованными оказались такие наиболее ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: 79-й | Дата: 24.09.2010

«Винэксим» и «Росспиртпром» порадуют потребителей недорогими брендами

Как стало известно РБК daily, в ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: Vyacheslav | Дата: 24.09.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz