Вторник, 23.04.2024, 13:13
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Сентябрь » 06
Член Совета Федерации от Санкт-Петербурга Виктор Евтухов занялся разработкой поправок в законопроект «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Евтухов хочет разрешить регионам самим устанавливать ограничения на продажу алкоголя, в том числе крепостью менее 15%. Под поправки попадёт и пиво, отмечает БалтИнфо.

«Побудила меня разработать пакет данных поправок в действующее законодательство недавняя встреча с губернатором, на которой Валентина Матвиенко выразила тревогу по отношению доступности алкоголя для граждан в ночное время, — цитирует Евтухова «Газета.ru», — ночные возлияния не только подрывают здоровье граждан, но и повышают криминогенную обстановку в Санкт-Петербурге и нарушают ночной покой и отдых горожан» ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: 79-й | Дата: 06.09.2010

Депутат-единоросс Виктор Звагельский, сенатор Александр Починок, депутат Роберт Шлегель и ряд других чиновников внесли в Госдуму проект закона «Технический регламент на винодельческую продукцию». Согласно новому регламенту, винодельческую продукцию предлагается разделить на 4 вида – вино из винограда, вино из фруктов, вино из меда, а в четвертую группу поместить все, что трудно классифицировать, например фрукты в вине. 

В свою очередь, продолжает «Газета.ru», «продукты из винограда», согласно регламенту, делятся на три группы: тихие виноградные вина (столовое вино, крепленое вино, ликерное вино, ароматизированное вино), виноградные вина с избытком двуокиси (диоксида) углерода (игристое вино, шампанское, газированное вино, газированное жемчужное вино). Третья группа – крепкие напитки из винограда (бренди, ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: 79-й | Дата: 06.09.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz