Четверг, 28.03.2024, 13:24
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Август » 26
Сразу два ходатайства X5 Retail Group о возможности приобретения конкурентов были отправлены Федеральной антимонопольной службой (ФАС) на более глубокое изучение. Еще два месяца требуются ведомству для вынесения решения по заявкам на покупку «Копейки» и «Острова», которые были поданы X5 соответственно в июле и августе. До конца октября ФАС будет выяснять, приведут ли эти сделки к доминированию торгового гиганта на российском рынке.
Ходатайства в ФАС от имени X5 Retail Group на покупку голосующих акций ОАО «ТД «Копейка» и его «дочек» подала компания «Агроторг», на покупку акций ЗАО «Остров-Инвест» и связанных с ним компаний — офшор «Келвин Лтд.», следует из сообщения антимонопольного ведомства.
ФАС запросила дополнительную информацию от структур X5 для проверки соответствия этих сделок р ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: 79-й | Дата: 26.08.2010

Накануне состоялась пресс-конференция, посвящённая официальному запуску крупнейшего на Алтае спиртзавода – ЗАО "Алтайросспиртпром". Перед журналистами выступили Ольга Антипина, генеральный директор ЗАО "Алтайросспиртпром", Евгений Виноградов, зам. председателя Ассоциации сельхозтоваропроизводителей и сельхозпереработчиков "Изумрудная Страна", Ирина Виноградова, начальник отдела реализации Ассоциации, и Николай Хомайко, зам. председателя Ассоциации по производству.

В свой воистину праздничный день они поведали о том, как практически с нуля подняли производство. Выйти из состояния банкротства с такими огромными долгами, вернувшись на рынок победителями, способны только профессионалы.

"Предприятие находилось в состоянии наблюдения, в технически недопустимом ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: 79-й | Дата: 26.08.2010

Обращение ГД к участникам алкогольного рынка в связи с проблемой прекращения выдачи санитарно-эпидемиологических заключений.









Просмотров: 593 | Добавил: 79-й | Дата: 26.08.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz