Суббота, 27.04.2024, 04:40
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Апрель » 08
nullКомпания "Абрау-Дюрсо" в ближайшие 5 лет увеличит общий объем производства до 12 млн бутылок в год – то есть, как минимум, на 1 миллион больше, чем производит сегодня. И за те же пять лет планирует занять около 40% сегмента премиального шампанского в России. 

Проще говоря, компания в ближайшем будущем планирует сделать свой бренд самым популярным на российском рынке шампанских и игристых вин. И портал "Алкоголь.ру" считает - сделает. Причем даже не за пять лет, а раньше… 

Самое интересное, что реализацию этих планов и успехом-то назвать не получается. В слове "успех" кроется большой элемент случайности - а у компании "Абрау-Дюрсо" в планах ничего случайного нет. А есть качественный и профессиональный менеджмент, основанный на результатах (опять же качественного) стра ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: 79-й | Дата: 08.04.2010

nullПетербургский дистрибутор алкоголя «Темп Первый», аффилированный с сетью магазинов «Находка», подал заявление с требованием признать себя банкротом. По словам участников рынка, иск о банкротстве был ожидаем: с начала года компания перестала исполнять обязательства по расчету с поставщиками, в результате чего три крупнейших поставщика заявили о требовании вернуть порядка 100 млн рублей. Генеральный директор «Темпа Первого» Дмитрий Будниченко заявляет, что компания останавливать работу не собирается. Участники рынка считают, что контракты «Темпа Первого» могут перейти к аффилированному с ним ООО «Продторг», но только в случае, если дистрибутору удастся договориться с ключевыми партнерами. 

По данным официального сайта Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 5 апр ... Читать дальше »
Просмотров: 1270 | Добавил: 79-й | Дата: 08.04.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz