Четверг, 18.04.2024, 10:03
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2010 » Март » 13
Просмотров: 882 | Добавил: 79-й | Дата: 13.03.2010

Правительственная комиссия по регулированию алкогольного рынка на заседании в четверг решила дополнительно проработать вопрос об установлении времени запрета розничной продажи алкоголя, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение на официальном сайте правительства РФ. 

"Надо еще раз внимательно посмотреть, учесть практику ограничений по времени, уже применяемую в ряде регионов", - заявил глава комиссии первый вице-премьер Виктор Зубков, процитированный в сообщении. 

"На местах, как говорится, виднее. Но в целом, как они нам докладывают, положительный эффект такой меры неоспорим. Другое дело - в ряде реги ... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Добавил: 79-й | Дата: 13.03.2010

В конце прошлой недели была поставлена точка в долгих разговорах о госмонополии на спирт, - пишет газета "Известия" .Ее не будет, заявил первый вице-премьер Виктор Зубков, находясь в Рязани, где проходило совещание по социальному развитию села. "Что такое госмонополия? Это значит, что нужно выкупить по рыночным ценам все активы, которые находятся в частных руках. Где взять деньги на это?" - задал чиновник риторический вопрос. Впрочем, отсутствие денег - это лишь первая причина. Вторая, по словам Зубкова, в том, что государство не будет эффективным собственником, не сможет грамотно управлять спиртзаводами. Напомним, что госмонополия была предметом постоянных споров в процессе работы над антиалкогольными мерами правительства, реализация которых уже началась.

Просмотров: 898 | Добавил: 79-й | Дата: 13.03.2010

Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz