Четверг, 25.04.2024, 18:21
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 19 » Уржумскому СВЗ продлили лицензии до 2016 года
19:37
Уржумскому СВЗ продлили лицензии до 2016 года
На ОАО Уржумский СВЗ, который входит в список крупнейших налогоплательщиков Кировской области, завершилась процедура лицензирования. Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка продлила сразу 3 лицензии предприятия до 2016 года. 

Готовиться к этому на предприятии начали задолго до визита представителей Росалкогольрегулирования. Ведь еще с 2008 года качество продукции обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту. Поэтому предприятие без проблем прошло проверку на соответствие заявленной лицензионной деятельности. Продление лицензии произошло в запланированные сроки. 

Факт получения заводом продлённых лицензий говорит о том, что на сегодняшний день Уржумский спиртоводочный завод соответствует всем жёстким требованиям и критериям, которые разработаны Росалкогольрегулированием для производителей, игроков алкогольного рынка. 

В настоящий момент предприятие проходит модернизацию, осуществляется процедура смены основного технологического оборудования в рамках имеющейся программы по развитию и модернизации производства. 
Просмотров: 443 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz