Четверг, 25.04.2024, 09:35
Национальная Алкогольная Система
Алкогольный-Чат
Алкоголь-опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » 2011 » Август » 26 » Украина: "MEDOFF" - третий водочный бренд в мире по темпам роста
16:08
Украина: "MEDOFF" - третий водочный бренд в мире по темпам роста
MEDOFF ворвался в первую тройку наиболее быстрорастущих брендов мира, оставив позади таких именитых соперников, как ABSOLUT и SMIRNOFF. 
Ведущее британское агентство International Wine & Spirits Research (IWSR) составило рейтинг наиболее продаваемых международных алкогольных брендов. Попасть в этот многоуважаемый рейтинг и занять лидирующее место - мечта каждого производителя алкоголя, однако продать заветный миллион девятилитровых кейсов (1 кейс – 9 литров) в год удается далеко не каждому. MEDOFF удалось даже больше – в 2010 году было продано 3 млн. 185 тыс. кейсов (2 млн. 867 тыс. декалитров). За 2010 год объемы продаж водки "MEDOFF" в мире выросли на 99% по сравнению с 2009 годом. 

"Я вспоминаю то время, когда водка MEDOFF только появилась на рынке. За очень короткий период времени она себя отлично зарекомендовала и стала лидером продаж. И это все благодаря использованию уникальной технологии производства и стабильного качества на протяжении уже более десяти лет. Взвешенная дистрибуционная политика способствовала наращиванию доли представленности продукта не только в Украине, а и во всем мире", - говорит главный технолог Крымской водочной компании Сергей Григоренко. 

По данным Retail Audit, за апрель-май 2011 года доля MEDOFF на украинском рынке выросла на 2,1% и составила 10% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. За 7 месяцев 2011 года продажи ТМ "MEDOFF" в целом увеличились на 21,6% и составили 1 млн. 509 тыс. декалитров по сравнению с аналогичным периодом 2010 года – 1 млн. 241 тыс. декалитров. Дистрибуция по торговой марке "MEDOFF" демонстрирует стабильный рост. 

Справка: 

По данным исследовательской компании "Retail Tracking Research International", бренд "MEDOFF" - один из лидеров водочного рынка Украины. Водки под ТМ "MEDOFF" всегда отличались безупречным качеством и самым мягким классическим вкусом. Они производятся по эксклюзивной запатентованной технологии. Технология производства и рецептуры не имеют аналогов в мире. Продукция разливается в бутылки ёмкостью от 0,2 до 0,7 литра. Отпускная цена за полулитровую бутылку MEDOFF составляет от 21 до 25 грн.

IWSR − аналитическая компания, изучающая мировой алкогольный рынок, основанная в 1971 году. Главный офис компании находится в Лондоне. В базе IWSR более 14 400 наименований алкогольной продукции. База данных IWSR винной и алкогольной промышленности составлена на основе изучения и анализа рынков более, чем 125 стран. 

Информация составлена не только из всех опубликованных источников, но и из более, чем 1500 интервью с ведущими дистрибьюторами, производителями, продавцами. Именно поэтому IWSR является наиболее объективным и точным источником, доступным и широко используемым среди алкогольных компаний. 
Просмотров: 704 | Добавил: Vyacheslav | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню АлкогольСайта
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz